Артикул: 3633590
Монитор Acer Predator 26, X27UW1bmiipprx, 16:9, QD-OLED, QHD, 0,03ms, 200cd, 240Hz, HDMI, 2xDP, SPK
Тип: Монитор
Цвет: черный
Бренд: Acer
Цвет: черный
Бренд: Acer
Монитор Predator 26,5'' X27UW1bmiipprx, 16:9, QD-OLED, QHD, 0,03ms, 200cd, 240Hz, HDMI, 2xDP, SPK, HAS (UM.GXXCD.103)
Необходима предоплата 2 215 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 5 раб.дн. (10 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)50 928 Р
| Описание: | Монитор Predator 26,5'' X27UW1bmiipprx, 16:9, QD-OLED, QHD, 0,03ms, 200cd, 240Hz, HDMI, 2xDP, SPK, HAS (UM.GXXCD.103) |
| Характеристики | |
| Размер крепления VESA: | 100 х 100 |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Поверхность экрана: | matte |
| Тип матрицы: | QD OLED |
| Бренд: | ACER |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Входное напряжение (макс): | 240 В |
| Входное напряжение (мин): | 100 В |
| Цвет: | черный |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Номинальное разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Колонки: | Да |
| Блок питания: | Внешний |
| Высота, мм: | 450 |
| Ширина, мм: | 170 |
| Вес, кг: | 5.03 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Частота обновления, Гц: | 240 |
| Part Number: | UM.GXXCD.103 |
| EAN (штрих-код): | 4711474734532 |
| ЭДО (РНПТ): | Да |
| Объем, м3: | 0.0312 |
| Гарантия (мес.): | 36 |
| Гарантия (код): | 36 |
| Гарантия (описание): | 3 года |
| Вес без упаковки, кг: | 6.5 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Новинка: | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт: | 0.50 |
| Размер с подставкой: | 611 x 546 x 313 мм |
| HOT: | Нет |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек: | 0.03 |
| Яркость экрана, кд/м2: | 200 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн): | 1,07 млрд |
| ESD: | Нет |
| Архив: | Нет |
| Макс. уровень шума, дБ: | (не установлено) |
| Размер экрана, дюйм: | 26.5 |
| Длина провода, м: | (не установлено) |
| Длина кабеля, м: | 0.10 |
| Мощность, Вт: | 2.10 |
| Мощность ИБП, Вт: | 3.00 |
| Мощность ИБП, VA: | 300.00 |
| Объем морозильной камеры, л: | 4.00 |
| Чувствительность, дБ: | 0.001 |
| Частота работы оперативной памяти, МГц: | 1066 |
| Частота процессора, МГц: | 200 |
| Полезный объём, л: | 17.10 |
| Объем холодильной камеры, л: | 13.00 |
| Загрузка, кг: | 4 |
| Объем памяти видеокарты, Гб: | 1 |
| Разрядность шины видеопамяти, bit: | 64 |
| Частота памяти, МГц: | 1000 |
| Скорость записи, МБ/сек: | 4.00 |
| Скорость чтения, МБ/сек: | 15.00 |
| Тепловыделение, Вт: | 10.00 |
| Частота процессора в режиме Turbo, Вт: | 1300 |
| Количество ядер: | 2 |
| Скорость печати PPM: | 3.9 |
| Ширина вытяжки, мм: | 450 |
| Пропускная способность: | 1.00 |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 4.87 |
| Паровой удар, г/мин: | 30 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Количество ядер / процессоров: | 2 |
| Максимальная длина кабеля, м: | 70 |
| Объём духовки, л: | 45 |
| Мощность замораживания, кг/сут: | 2 |
| Объем пылесборника, л: | 0.30 |
| Мощность всасывания, Вт: | 185 |
| Рекомендуемая мощность блока питания, Вт: | 190 |
| Максимальное энергопотребление, Вт: | 70 |
| Время автономной работы, мин.: | 28.00 |
| Объем накопителя на жестком диске, Тб: | 0,3 |
| Размер экрана телевизора, см: | 60 |
| Общий объем, л: | 1.00 |
| Диагональ телевизора (монитора), дюйм: | 1032 |
| Общая мощность, Вт: | 6 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1090.00 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

























