Артикул: 3633592
Монитор Acer 31, SH322QUEbmiphux, 16:9, IPS, QHD, 1/4ms, 300cd, 100Hz, HDMI, DP, USB-C, SPK, HAS
Тип: Монитор
Цвет: черный
Бренд: Acer
Цвет: черный
Бренд: Acer
Монитор SH322QUEbmiphux UM.JS2CD.E04 (UM.JS2CD.E04)
Необходима предоплата 1 003 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 5 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 26 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)23 059 Р
| Описание: | Монитор SH322QUEbmiphux UM.JS2CD.E04 (UM.JS2CD.E04) |
| Характеристики | |
| Размер крепления VESA: | 75 х 75 |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Бренд: | ACER |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Размер экрана: | 31.5" |
| Входное напряжение (макс): | 240 В |
| Входное напряжение (мин): | 100 В |
| Цвет: | черный |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Номинальное разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Динамическая контрастность (DCR): | 100000000:1 |
| Подсветка экрана: | LED |
| Высота, мм: | 510 |
| Ширина, мм: | 110 |
| Вес, кг: | 9.2 |
| Глубина, мм: | 850 |
| Part Number: | UM.JS2CD.E04 |
| EAN (штрих-код): | 4711474875716 |
| ЭДО (РНПТ): | Да |
| Объем, м3: | 0.0477 |
| Гарантия (мес.): | 36 |
| Гарантия (код): | 36 |
| Гарантия (описание): | 3 года |
| Вес без упаковки, кг: | 7.49 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Новинка: | Да |
| Потребляемая мощность, Вт: | 0.50 |
| Размер с подставкой: | 715 x 621 x 269 мм |
| HOT: | Нет |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек: | 1 |
| Яркость экрана, кд/м2: | 300 |
| ESD: | Нет |
| Архив: | Нет |
| Макс. уровень шума, дБ: | 15.27 |
| Длина провода, м: | 0.10 |
| Мощность, Вт: | 2.10 |
| Объем морозильной камеры, л: | 4.00 |
| Частота процессора, МГц: | 200 |
| Полезный объём, л: | 17.10 |
| Объем холодильной камеры, л: | 13.00 |
| Загрузка, кг: | 4 |
| Объем памяти видеокарты, Гб: | 1 |
| Разрядность шины видеопамяти, bit: | 64 |
| Частота памяти, МГц: | 1000 |
| Тепловыделение, Вт: | 10.00 |
| Частота процессора в режиме Turbo, Вт: | 1300 |
| Количество ядер: | 2 |
| Ширина вытяжки, мм: | 450 |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 4.87 |
| Паровой удар, г/мин: | 30 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Количество ядер / процессоров: | 2 |
| Объём духовки, л: | 45 |
| Мощность замораживания, кг/сут: | 2 |
| Объем пылесборника, л: | 0.30 |
| Мощность всасывания, Вт: | 185 |
| Рекомендуемая мощность блока питания, Вт: | 190 |
| Максимальное энергопотребление, Вт: | 70 |
| Частота работы оперативной памяти: | 1066 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.















