Холодильник АТЛАНТ МХМ 2835-90 белый 272л A
Цвет: белый
Бренд: АТЛАНТ
Вес: 64.0
добавить в корзину
| Описание: | Холодильник Атлант МХМ 2835-90 белый (двухкамерный) |
| Характеристики | |
| Количество ящиков в холодильной камере: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Перевешиваемые двери: | Да |
| Суперохлаждение: | Нет |
| Материал полок: | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере: | 0 |
| Количество полок в холодильной камере: | 4 |
| Хранение при отключении питания: | 20 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Общий объем холодильника: | 280 |
| Тип размораживания холодильной камеры: | капельное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Расположение морозильной камеры: | сверху |
| Количество камер: | двухкамерный |
| Мощность замораживания: | 4.5 |
| Тип: | Холодильник |
| Модель: | MXM-2835-90 |
| Высота: | 163 |
| Ширина: | 60 |
| Глубина: | 63 |
| Полезный объем холодильной камеры: | 202 |
| Количество полок в морозильной камере: | 1 |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Уровень шума: | 41 |
| Общий объем холодильной камеры: | 210 |
| Система многопоточного охлаждения: | Нет |
| Потребление энергии (кВт*ч/год): | 332 |
| Полезный объем морозильной камеры: | 70 |
| Полезный объем холодильника: | 272 |
| Тип размораживания морозильной камеры: | ручное |
| Индикация температуры: | Нет |
| Суперзаморозка: | Нет |
| Вес: | 57 кг |
| Хладагент: | R600a |
| Климатический класс: | N, SN, ST |
| Общий объем морозильной камеры: | 70 |
| Защита от детей: | Нет |
| Индикация открытой двери: | Нет |
| Регулируемые по высоте ножки: | Да |
| Нулевая камера: | Нет |
| Зона свежести: | Нет |
| PartNumber/Артикул Производителя: | MXM-2835-90 |
| Бренд: | АТЛАНТ |
| Серия: | Нет |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип компрессора: | стандартный |
| Произведено в РФ: | Да |
| Размеры: | 163x60x63см |
| Вес упаковки (ед): | 64 |
| Длина упаковки (ед): | 0.67 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.65 |
| Высота упаковки (ед): | 1.66 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.677x0.65x1.66 |
| Объем упаковки (ед): | 0.730483 |
| Дисплей: | Нет |
| Климатический класс N: | Да |
| Температура холодильной камеры max: | 8 |
| Материал дверей: | металл |
| Ширина товара: | 60 |
| Глубина товара: | 63 |
| Вес товара: | 57 |
| Климатический класс SN: | Да |
| Объем морозильной камеры: | 70 л |
| Общий объем дополнительных камер: | 0 |
| Диспенсер для воды: | Нет |
| Антибактериальный фильтр: | Нет |
| Полезный объем дополнительных камер: | 0 |
| Контроль влажности: | Нет |
| Холодильник с выходом в интернет: | Нет |
| Климатический класс ST: | Да |
| Наличие морозильной камеры: | Да |
| Антибактериальный уплотнитель дверей: | Да |
| Количество полок на дверце: | 7 |
| Температура морозильной камеры min: | -18 |
| Входное напряжение (мин): | 220 |
| Входное напряжение (макс): | 230 |
| Направление открывания двери: | вправо |
| Высота товара: | 163 |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Объем холодильной камеры: | 210 л |
| Потребление энергии: | 332 |
| Кол-во компрессоров: | 1 |
| Функции: | отсутствует |
| Индикация: | отсутствует |
| Особенности конструкции: | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника: | LED подсветка, антибактериальный уплотнитель дверей, скрытые ручки |
| Тип Холодильника: | с верхней морозильной камерой |
| Брэнд: | АТЛАНТ |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | МХМ 2835-90 |
| Встроенный телевизор: | Нет |
| ТГ Позитроники: | Холодильник |
| Общий полезный объем: | 280 л |
| Разморозка морозильной камеры: | ручное |
| Разморозка холодильной камеры: | автоматическое |
| Материал полок в холодильной камере: | стекло |
| Кол-во дверей: | 1 |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Уровень шума, макс.: | 41 дБа |
| Кол-во полок в холодильной камере: | 4 |
| Комплектация: | Холодильник, документация. |
Доставка этого товара
Срок поставки на склад: до 4 раб.дней.
Самовывоз: 02 июля. Бесплатно, из магазина Большой пр. П.С., 92В (м. Петроградская).
Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00.
Срок хранения заказа: 3 рабочих дня.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу:
О доставке по Ленинградской области и подробные условия: зоны и стоимость доставки, сроки - в разделе Оплата и доставка.
Недостатки: не выявлено
Комментарий: Изначально выбирал из отечественных или белорусских холодильников, стремясь поддержать отечественного производителя. Были небольшие опасения, но они не подтвердились, холодильник работает исправно уже более 3х лет. Горд за белоруссов.
Недостатки: Сломался как только закончилась 3-х летняя гарантия, компрессор работает, холода нет.
Комментарий: Считаю три года маловато будет для холодильника
Недостатки: Немного шумит при включении.
Комментарий: Пользуемся уже давно, когда покупали цена приятно удивила, и качество теперь тоже знаем что хорошее. Очень вместительный, занимает мало места. Пережил 3 переезда, и в любой кухне смотрится достойно.
Недостатки: Неудобная морозильная камера без дополнительных дверок.
Комментарий: Новый холодильник Атлант МХМ 2835-90 после включения в сеть сразу не стал нормально работать. Камера абсолютно не морозит, хоть меняем регулятор с 4-х до 7-ми и ждём. Нижний мотор подозрительно горячий, а не комнатной температуры. Ещё этот холодильник постоянно включается на 8 секунд, а потом выключается и не работает несколько минут. Понятия не имеем, что с ним происходит, заводской ли это брак, или что-то ещё. Одним словом, неудачная покупка. Придётся ехать в сервисный центр, вызывать мастера и дополнительно тратиться. А ведь купили холодильник этой фирмы не просто так, старый Атлант отработал благополучно 10 лет, и сейчас кой-как, но пашет.
Недостатки: За месяц сломался 2 раза, маленький контейнер под яйца
Комментарий: Купил холодильник бабушке, уже пожалел, что не было возможности купить более дорогой (хотя не факт, что помогло бы). Через 2 недели перестал включаться, мастер приехал, провозился, что-то запаял, уехал. Еще через 2 недели стали слишком длинными временные промежутки включения и выключения (по часу как минимум), приехал тот же мастер, сказал что Атлант нынче собирается в Беларуси из Китайских запчастей, что-то запаял, сказал, звоните еще, гарантийник на этот раз даже трогать не стал... Пока работает нормально, ждем. Жаль, что так вышло, у родителей Атлант (не помню модель) работает как часы уже безумно долго, видимо, что-то случилось.
Недостатки: Шумит и булькает громче чем должен ! Сломался день в день по окончанию гарантии . Ремонт обошёлся 5000 руб. (меняли компрессор ) После ремонта подозреваю что жрёт элетричество больше чем должен ,в общих харктеристиках сказано ( класс A (314 кВтч/год ) По моим замера за 5 дней накрутил около 60 квт
Комментарий: Стыд и срам нам холодильники времён СССР работают до сих пор Единственный их минус это в основном вместительность морозилок , а тут 3 года холодильнику и пипс !Судя по отзывам , у меня сложилось впечатление что они написаны за деньги ! не может быть 99% хороших отзывов. !
Недостатки: Трактор!!! От одного только пуска заикой можно стать!
Комментарий: Стоит такой в съёмной квартире, когда работает то издаёт постоянный низкий гул + слышны бульканья. Пуск это отдельная история, если находится в соседней комнате, то слегка пробуждаешься, а если в той же комнате, то чуть ли не вскакиваешь! Неужели у нас он бракованный? Хоть один из написавших отзыв, пользовался холодильниками за 20-30 тыс? Пожалуйста, выскажете своё мнение в комментах.
Недостатки: нет
Комментарий: Недавно поломался холодильник( жара, лето). Вот и пришлось купить новый , остановилась на этом. Мне дизайн понравился и цена. Вроде холодит нормально и то что двух камерная меня это тоже устроило!
Недостатки: не очень известный бренд, немного шумит
Комментарий: Я покупала этот холодильник для родителей, уже примерно 2 года нормально работает, один раз только муж прочищал шланг слива, который засорился.
Недостатки: Отказ в первые сутки эксплуатации
Комментарий: Был крайне разочарован, когда в первые сутки холодильник перестал морозить. Сегодня воскресенье, завтра буду обращаться за обменом товара ненадлежащего качества в первые 7 дней после поставки.
Недостатки: нет
Комментарий: Проработал 9 лет , вообще без никаких нареканий. Уезжали в отпуск , отключили из сети на 3 недели и поэтому произошёл засор капиллярной трубки. Стенки трубки окислились за 9 лет , а при длительном бездействии произошёл засор . Поэтому , постарайтесь не отключать его надолго. Отключили , помыли и включили.
Недостатки: Трудно открываются дверцы - будто прилипают.
Комментарий: Т.к. это капельная система, то внутри (на задней стенке) можно видеть либо капельки воды либо замерзшие капельки воды, о чем сказано в инструкции. Холодильником довольны - чудесное временное, холостяцкое или дачное решение.
Недостатки: Не очень современный дизайн
Комментарий: Пользуемся холодильником 9 лет, он пережил 2 переезда, ни одной поломки. В морозилке не нарастает снег, отлично охлаждает. Немного резинки стали жестковаты. Иногда он "вздыхает" :) предстоит покупка новой кухни и хотим новый холодильник, но пока даже не знаю как быть с прекрасно работающим Атлантом.
Недостатки: - непрактичные полки, выглядят хрупкими
Комментарий: Пользуюсь этой моделью около трех лет - как приобрела в фирменном магазине, так и холодильник и работает. За это время не было никаких нареканий. Вначале только дверца распахивалась, но простая регулировка ножек помогла решить эту проблему. Что понравилось - режим температур от 1 до 7. На верхней границе в морозилке может быть до - 30, на нижней - около + 15. то есть, если вы уезжаете куда-то по делам, лучше выставьте на единичку. Первое время я боялась, что забыла включить холодильник в сеть, так тихо он работал. А потом привыкла к его негромкой работе. Это идет в плюсы. А в минусы идет отсутствие ручек - мне лично тяжело открывать дверцу с помощью выемок. Хотя, может, кому-то и нравится.
Недостатки:
Комментарий: Небольшой по внешним размерам холодильник, который не займет всю кухню от пола до потолка, при том очень вместителен. Шум издает по настроению - иногда его вообще не слышно, иногда начинает ворчать и побулькивать, но редко и тихо, для кухни это вообще не шум. Я покупкой очень довольна.
Недостатки: все пишут про прочные стклянные полки,а у меня такая лопнула и не кирпичи на ней лежали,а пару пакетов молока.
Комментарий:
Недостатки: нету
Комментарий: После перевозки немного шумел, но потом перестал
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Комментарий: Что хрупкое и бьётся- просто надо бережно обращаться.Габариты и вместимость по его стоимости.
Недостатки: Включается шумно.Что-то там внутри шипит,булькает издает странные звуки.Читал комменты,оказывается я не один,кому достался такой шумный холодильник.Хотя до этого тоже был Атлант,но работал намного тише.Видимо зависит от качества сборки.
Комментарий: Поддержал отечественного производителя,теперь жалею.Лучше бы взял подороже импортный.
Недостатки: При размораживании морозилки не вся вода сама вытекает Места для крепления полок в холодильном отсеке расположенны не очень удобно
Комментарий: В принципе хороший холодильник, удобно что при относительно небольшой высотке холодильника довольно большая морозильная камера. Сначала при работе холодильньника был дребезг от поддона для стекающей из холодильной камеры воды, который одет на компрессор, но, после того как поддон немного подвинул дребезг прекратился. После разморозки холодильник издаёт немного неприятные звуки, но, после того как войдёт в режим никаких посторонних звуков неслышно. Включается и выключается почти безшумно. В комплекте есть ванночка для изготовления кубиков льда и подставка для 8 яйц
Недостатки: Не обнаружила, очень надеюсь на долгую работу холодильника. Предыдущий советский прослужил ...25 лет)
Комментарий: Прежде, чем купить Атлант провели тщательный мониторинг, оценивали все за и против разных производителей, остановились на этом, муж влюбился в него сразу) Опять же цена!! Очень рекомендую всем.
Недостатки: Пока не нашли.
Комментарий: Приличный бюджетный холодильник. Для дома маловат, а для дачи в самый раз.
Недостатки: Шумит, скрипит, булькает. Корзинки под овощи очень хлипкие, после неудачного падения сразу рассыпаются. Непродуманные боковые полки на двери холодильной камеры.
Комментарий: Судя по остальным отзывам по модели я не один, у кого проблемы с шумом. В некоторых отзывах пишут, что после перевозки холодильнику нужно отстояться 6 часов, я продержал час. После включения через минуту начинает что то дребезжать в районе компрессора. Не настолько громко, похоже на воздух в хладагенте. Если бы не эти звуки - поставил бы отлично!
Недостатки: Корзинка под яйца на 8 яиц .Странно.Пришлось докупить еще на 8.Мотор работает тихо ,но посторонних шумов море.Как только начинает работать мотор в районе морозилки начинается шипение, захлебывание, писк.Иногда входя в резонанс с другими деталями гремит пока не похлопаешь.
Комментарий: К сожалению такие посторонние шумы считают нормой для данной модели Атлантов.
Недостатки: нет колёсиков, туго открывается отделение под яйца
Комментарий: на выходных на дачу заказал себе этот холодильник. О выборе не жалею. Наилучшее сочетание цена-качество.
Недостатки: 1. Шумноват. Работу компрессора не назовёшь очень тихой, да и срабатывание пускового реле сопровождается громким щелчком - как при включении, так и при выключении. 2. Стеклянные полки (непрактично). 3. Зона слабой заморозки (-1...-4 гр.) отсутствует как класс. Некоторые продукты в этом холодильнике просто некуда положить: в морозилке для них слишком холодно (теплее минус 17 там не бывает), а в основной камере - слишком тепло (обычная температура там - плюс 6...8 гр.). Но это, полагаю, общая особенность всех двухкамерных холодильников. 4. Разморозка холодильника хоть и лёгкая, но не совсем удобная. Вода от растаявшей снеговой шубы стоит лужей на дне морозилки; удалять лужу в руководстве по эксплуатации рекомендуется тряпкой. При этом там же рекомендуется избегать попадания капель воды на резиновые уплотнители дверей для предотвращения растрескивания резины. :( Почему было не сделать какое-нибудь закрываемое отверстие в дне морозилки с трубкой, выведенной в нижнюю камеру, чтобы воду можно было просто слить в подходящую посудину, а потом уже тряпкой насухо вытереть её остатки? 5. Удивило отсутствие общего выключателя холодильника. Терморегулятор имеет положения "1"..."7" и почему-то не имеет положения "0" ("Выкл."). То есть, общее выключение холодильника производится банальным выдёргиванием вилки из розетки.
Комментарий: Купил холодильник в качестве дополнения к уже имеющемуся старому советскому, однокамерному. Поскольку место на малогабаритной кухне одним холодильником уже занято, новый пришлось поставить в комнате. Поэтому внимание первым делом заострилось на его шумовых характеристиках. Производители о шумности своего детища осведомлены и в руководстве по эксплуатации честно предупреждают о нежелательности его установки в спальной комнате. Но куда ж нам прикажете деваться? Днём его шума не замечаешь, но ночью он даёт о себе знать. Сейчас уже привык, но поначалу было некомфортно. Во всём остальном - замечательный холодильник. Морозит прекрасно. У меня терморегулятор стоит в положении "1" (самый слабый холод), при этом в морозилке - от минус 17 до минус 20, в нижней камере - плюс 6...8. Цикл работы компрессора: 7 - 9 минут работа, 20 - 26 минут простой (в зависимости от загруженности холодильника продуктами и температуры окружающего воздуха). То есть, потребление электроэнергии составляет примерно 35 Вт в час - очень даже немного. Если поставить терморегулятор в положение "3", как и рекомендуется в руководстве по эксплуатации, температура в морозилке опускается до минус 22 - 24, а в нижней камере - до плюс 5, но и цикл работы компрессора при этом становится другим (в июле, во время жары, при установке в положение "3" компрессор работал 20 минут и примерно столько же отдыхал, т.е. часовое энергопотребление возросло до 60 Вт). Но это только в жару. Обычно в положении "3" компрессор работает минут 10. Через несколько дней после покупки проделал эксперимент: поставил терморегулятор в положение "7". Четыре часа он, бедный, молотил без перерыва! В полночь мне стало его жалко, и я решил своё издевательство над техникой прекратить. Промежуточный итог незавершённого эксперимента: в морозильной камере - минус 36, на верхней полке холодильной камеры - ноль, на нижней полке - минус 12 (у меня в холодильнике лежат три уличных спиртовых термометра). Очень даже неплохо!
Недостатки: Нас все устраивает
Комментарий:
Недостатки: Лично для меня отсутствуют.
Комментарий: Хороший холодильник, замораживает отлично. Есть ваночка для льда.
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



