Холодильник САРАТОВ 264 (КШД-150/30) белый 152л A
Цвет: белый
Бренд: САРАТОВ
Вес: 45.5
добавить в корзину
| Описание: | Холодильник Саратов 264 (КШД- 150/30) белый (двухкамерный) |
| Характеристики | |
| Количество ящиков в холодильной камере: | 1 |
| Цвет: | белый |
| Перевешиваемые двери: | Да |
| Суперохлаждение: | Нет |
| Материал полок: | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере: | 0 |
| Количество полок в холодильной камере: | 3 |
| Хранение при отключении питания: | 15 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Общий объем холодильника: | 152 |
| Тип размораживания холодильной камеры: | капельное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Тип управления: | механическое |
| Расположение морозильной камеры: | сверху |
| Количество камер: | двухкамерный |
| Мощность замораживания: | 3 |
| Тип: | Холодильник |
| Модель: | 264 КШД-150/30 |
| Высота: | 121 |
| Ширина: | 48 |
| Глубина: | 60 |
| Полезный объем холодильной камеры: | 115 |
| Количество полок в морозильной камере: | 0 |
| Уровень шума: | 42 |
| Общий объем холодильной камеры: | 122 |
| Индикация температуры: | Нет |
| Суперзаморозка: | Нет |
| Хладагент: | R600a |
| Климатический класс: | N |
| Общий объем морозильной камеры: | 30 |
| Защита от детей: | Нет |
| Нулевая камера: | Нет |
| Зона свежести: | Нет |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 264 КШД-150/30 |
| Бренд: | САРАТОВ |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип компрессора: | стандартный |
| Размеры: | 121x48x60см |
| Вес упаковки (ед): | 45.5 |
| Длина упаковки (ед): | 0.67 |
| Ширина упаковки (ед): | 0.48 |
| Высота упаковки (ед): | 1.25 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.67x0.48x1.25 |
| Объем упаковки (ед): | 0.402 |
| Климатический класс N: | Да |
| Материал дверей: | металл |
| Ширина товара: | 48 |
| Глубина товара: | 60 |
| Вес товара: | 42 |
| Диспенсер для воды: | Нет |
| Антибактериальный фильтр: | Нет |
| Полезный объем дополнительных камер: | 0 |
| Контроль влажности: | Нет |
| Холодильник с выходом в интернет: | Нет |
| Наличие морозильной камеры: | Да |
| Направление открывания двери: | вправо |
| Высота товара: | 121 |
| Потребление энергии: | 310.25 |
| Кол-во компрессоров: | 1 |
| Особенности конструкции: | перевешиваемые двери |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | 264(КШД- 150/30) |
| Встроенный телевизор: | Нет |
| ТГ Позитроники: | Холодильник |
| Разморозка морозильной камеры: | ручное |
| Материал полок в холодильной камере: | стекло |
| Кол-во дверей: | 2 |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Кол-во полок в холодильной камере: | 4 |
| Освещение холодильной камеры: | Да |
| Комплектация: | Холодильник, документация. |
Доставка этого товара
Срок поставки на склад: до 4 раб.дней.
Самовывоз: 02 июля. Бесплатно, из магазина Большой пр. П.С., 92В (м. Петроградская).
Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00.
Срок хранения заказа: 3 рабочих дня.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу:
О доставке по Ленинградской области и подробные условия: зоны и стоимость доставки, сроки - в разделе Оплата и доставка.
Недостатки: Морозилка все же маловата. Но это субъективно. Возможно, потребление энергии. Но это уже копейки считать. По поводу треска. Сначала его не было и думал - пишут чушь. Через год стал иногда случаться. Это не треск, если быть точным, а одиночные щелчки, пару раз в неделю. Считать это недостатком или нет - дело сугубо индивидуальное. Мне не мешает. Во всяком случае это и близко нельзя сравнить с проезжающим по улице мотоциклом. А мотоцикл проезжает в любом случае, какой ни купи холодильник. И мотоцикл проезжает много чаще.
Комментарий: Берите, не пожалеете. Ну если вы конечно не относитесь предвзято вроде "в этой стране ничего не может быть хорошего".
Недостатки: Для удобства эксплуатации перевесил двери на другую сторону. Возможно недонастроил (все руки не доходят переделать), заметил ночью, что иногда при закрытой двери загорается лампочка (видно через уплотнение, пока ее просто выкрутил). Из-за этого возможно понижение эффективности работы и излишнее обледенение. Обратите на это внимание.
Комментарий: Искали для дачи, дешевый, малогабаритный, двухкамерный. Проработал пока лето, пока довольны.
Недостатки: Наверное, не повезло, но прокладка пропускает холодный воздух, оттого на морозилке получаются наледи и из-за отсутствия нормальных ручек открыть очень трудно. приходится чистить ото льда постоянно.
Комментарий: Конечно, у отечественного производителя раз на раз не приходится, но за 6 лет эти пляски с бубном утомили.
Недостатки: Шумный, нет ручки
Комментарий: Купил на дачу, за 3 месяца к шуму так и не привык. Спать с ним в одной комнате нереально. Помимо обычного звука компрессора он издает громкое шипение, громкие щелчки, а после выключения компрессора - очень громкий хруст, как будто кто-то в нем сминает упаковку от букета цветов. К тому же, включается он довольно часто (субъективно). Подумываю о том, чтобы посмотреть, что там внутри, как-то его шумоизолировать... А еще подозрительно окисляются некоторые соединения на радиаторе, боюсь, как бы не протек он мне на ковер... Регулировка холода стоит на минимуме - в основной камере получается плюс 7. Пробовал увеличивать - все начинает замерзать в лед. Зачем такая регулировка?
Недостатки: громко издает щелчки!!!
Комментарий: так вроде нормальный,но.."щелчки" уже достали.....
Недостатки: * За 5 лет эксплуатации 24/7 недостатков нет вообще! За это время всего два раза заменил лампочку подсветки холодильного шкафа, проблем споиском подходящей не было
Комментарий: Похоже сей агрегат относится к представителям качественной отечественной (!) продукции, так что стереотип о том, что всё русское - плохое наглая ложь и неправда!!! На своём опыте подтвердился факт и другой качественной отечественной продукции на других примерах бытовой техники, но это уже другая тема. Холодильник приобретен 5 лет назад еще для старой квартиры, пережил один переезд зимой весьма достойно, ничего не повредилось и не сломалось. Хорошо вписался на кухне уже новой квартиры, и также занял место рядом с газ.плитой. Соседство с газовой плитой нашему экземпляру никак не навредило за всё время эксплуатации. Ну и еще один раз потребовалось перенавешать дверцы, и это с легкостью удалось, благо предусмотрена в конструкции холодильника такая возможность. Спасибо производителю сего холодильника, желаю дальнейшего развития и побед в конкурентной борьбе с другими производителями, особенно с зарубежными.
Недостатки: задняя стенка, где компрессор и решетки очень слабо защищена. риск повредить при перевозке.
Комментарий: выбирал холодильник на дачу, чтоб был вместительным, но помещался в багажнике. нашел этот агрегат. Отличный холодильник! Качество изготовления, бесшумность, а главное - морозит отлично!!! рекомендую! Примечание от 2014г. Холодильник отлично работает уже не первый год. Неоднократно убедился, что этот агрегат - отличный выбор, потому что: 1. Агрегат не очень большой, поэтому быстро выходит на нужную температуру после включения (очень актуально при приезде на дачу жарким летом). 2. Несмотря на то, что холодильник не очень большой, вместимость у него очень приличная. Семье из трех человек для житья на даче в летний сезон хватает, а в городи и двух больших холодильников мало. В общем, отечественный производитель меня с этим холодильником порадовал, чего и вам желаю!
Недостатки: ручки не совсем удобные, но к ним можно приноровится, лампочка внутри загорается через раз, как сказал продавец, разработается :))))
Комментарий: выбирали с женой на дачу искали небольшой с раздельной морозильной камерой, присматривались к Shivaki SHRF 90 DP, но вот увидели Саратов, за те-же деньги но объемом побольше, как раз то что и хотели :), очень даже довольны покупкой, не ожидали от отчественного производителя такого соотношения цена-качество :)...
Недостатки: При работе периодически сильный треск.полки стекло,слишком низко над полом дверь,итоге мыши съели уплотнитель двери-нет защиты.долго набирает холод-больше часа пустой.
Комментарий: Это у меня уже третий холодильник Саратов за 16лет,до этого треска не было-странный дефект.
Недостатки: -издаёт постоянные щелчки! (первое время, находясь в соседней комнате вздрагивала) -задняя стенка вся в наледи -холод неравномерный, претензий нет только к морозилке -молоко замерзает, убавляешь кол-во холода перестает охлаждать. Короче вся жидкая пища либо хранится в виде льда, либо портится от недостаточного охлаждения. -ОЧЕНЬ МНОГО потребляет энергии. Счётчик крутит ого-го. Семья из двух человек, работая 6 дней в неделю, редко проводящая выходные дома, платит за свет 600 руб.
Комментарий: Я бы себе такой не купила!
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный холодильник, при дефиците пространства, для комнаты в коммуналке или общежитии - то что надо. Никакого тарахтения, никакого льда на стенках, мыть - легко и просто, в общем отличный аппарат несмотря на то, что производитель отечественный)))
Недостатки: Я не заметила.
Комментарий: Купили на дачу 6 лет назад. Выезжая на неделю, затаривали холодильник "под завязку". Очень довольна покупкой, холодильник отработал себя на 5+ . Ну, а кому нужно что-то "супер-пупер", так это дорого-громоздко.
Недостатки: Хват ручки на двери неудобный. Через три месяца после покупки при работе холодильника начал трещать пластик. Представьте: ночью раздается громкий звук, очень похожий на треск пластиковой бутылки... Звук рождается где-то в недрах холодильника.
Комментарий: Отстой и убожество, как и все, порожденное "отечественным производителем". Что сам прибор, что его сервис... Именно ФИРМЕННЫЙ сервис, его представитель, выслушав наши претензии по поводу громкого треска пластика, заявил: "Это дефектом не является". Так что если холодильник среди ночи производит громкий стреляющий звук - не пугайтесь и спите дальше: это нормальный режим его работы... Такое может быть только в этой стране!
Недостатки: отсутствуют.
Комментарий: Случайно забрел на яндекс-отзывы, решил написать про свой "Саратов". Уже пять лет пользуюсь, ни разу не размораживал, и наледи нет. У друга "Атлант", так каждые три-четыре месяца размораживает. По размерам, уже писали, как подставка под микроволновку в самый раз. Кто-то тут писал про то, что дверца не закрывается - это брак конкретной модели, у моего все закрывается. Считать недостатком небольшой объем - ну а что вы хотели, чтобы холодильник внутри был больше чем снаружи? Я холодильником очень доволен, считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя, тем более, когда он выпускает действительно качественную продукцию. Жаль, что пока только холодильники :)
Недостатки: Пока не проявились.
Комментарий: На семью из 1 - 2 человек вполне достаточно места. Лучше чаще ходить в магазин за свежими продуктами, чем набивать под завязку огромный холодильник (а температура в холодильной камере плюсовая) и потом по полхолодильника продуктов выбрасывать в мусор. И мыть холодильник надо все равно, хоть он с ноу-фростом, хоть без. Так что для малогабаритной кухни самое оно. Да и для офиса, я считаю. Долой понты!
Недостатки: Стеклянная полка узковата плохо держится в направляющих.
Комментарий: Влезает больше чем в маленький Индезит соседей того-же объема.
Недостатки: если хотите ежедневный стресс при каждой необходимости в пище, пожалуйста, выбирайте именно эту модель Мало того, что совершенно ничего невозможно достать, так еще и слабая система закрывания двери. Холодильник не закрывается как положено одним "шлепком", а дверцу приходится "дозакрывать". Часто бывали ситуации, что холодильник был открыт день/ночь.... НОЧНОЙ КОШМАР, А НЕ ХОЛОДИЛЬНИК
Комментарий: НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ пожалуй, подойдет тем, у кого в холодильнике нет ничего, кроме бутылки виски и шоколадки
Недостатки: его достоинства - они же и недостатки - 2 кастрюли поместить большая проблема а после размещения доставать колбасу уже нет желания (надо вытаскивать с таким трудом размещенные кастрюли) на задней стенке сверху нарастает лед довольно шумно работает если дверца не открывается на 180 то полки не ватащить.
Комментарий:
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



