Артикул: 3341906
Смартфон IPHONE 17 256GB MG694J/A BLUE APPLE 256ГБ
Тип: Смартфон
Цвет: BLUE
Бренд: Apple
Цвет: BLUE
Бренд: Apple
Смартфон Мобильный телефон IPHONE 17 256GB MG694J/A BLUE APPLE (MG694J/A)
Необходима предоплата 3 728 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 5 раб.дн. (10 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 05 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)85 706 Р
| Описание: | Смартфон Мобильный телефон IPHONE 17 256GB MG694J/A BLUE APPLE (MG694J/A) |
| Характеристики | |
| Бренд: | APPLE |
| Тип экрана: | OLED |
| Процессор: | Apple A19 |
| Операционная система: | iOS |
| Тип SIM-карты: | eSIM |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 6.0 |
| Разрешение фронтальной камеры: | 18 МР |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | BLUE |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Поддерживаемые видеоформаты: | HEVC, H.264, AV1, ProRes, HDR с DolbyVision, HDR10/HDR10, HLG. |
| Поддерживаемые аудиоформаты: | AAC, APAC, MP3, AppleLossless, FLAC, DolbyDigital, DolbyDigitalPlus, DolbyAtmos. |
| Тип вспышки: | светодиодная |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 460 PPI |
| Тип фронтальной камеры: | стандартная |
| Комплектация: | Смартфон, документация, кабель USB Type-C |
| Партномер: | MG694J/A |
| Поддержка eSIM: | Да |
| Дополнительные виды связи: | VoLTE |
| Стандарт связи: | 2G/3G/4G LTE/5G |
| Bluetooth: | Да |
| Камера: | 48 MP 48 MP |
| Размер экрана: | 6.3" |
| Наличие WiFi: | Да |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Ёмкость аккумулятора, мАч: | 3692 |
| Ширина, мм: | 90 |
| Высота, мм: | 30 |
| Разрешение видеосъемки: | 3840 2160 (4K) |
| Особенности экрана: | Устойчивое к царапинам стекло. |
| Функции основной камеры: | автоматическая стабилизация изображения, вспышка True Tone, крышка объектива из сапфирового стекла. |
| Встроенные датчики: | Датчик ориентации дисплея, Датчик освещённости, Датчик приближения, Face ID, Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Лидар, Сканер LiDAR. |
| Part Number: | MG694J/A |
| Гарантия (мес.): | 12 |
| Гарантия (код): | 12 |
| Гарантия (описание): | 1 год |
| Вес без упаковки, кг: | 0.177 |
| Гарантия (Наименование): | https://www.serviceprovider.ru/ |
| Объем, м3: | 0.0005 |
| ЭДО (РНПТ): | Нет |
| HOT: | Нет |
| Вес, кг: | 0.36 |
| Глубина, мм: | 30 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Наличие NFC: | Да |
| Аутентификация: | разблокировка по лицу |
| Навигационная система: | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Номинальное разрешение экрана: | 2622 х 1206 |
| Частота процессора, МГц: | 4260 |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Размеры (ШхВхГ): | 149,6 71,5 7,95 мм |
| ESD: | Нет |
| Архив: | Нет |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.











