Артикул: 3633619
Смартфон IPHONE 17 PRO 256GB MG8G4ZA/A SILVER APPLE 256ГБ
Тип: Смартфон
Цвет: серебристый
Бренд: Apple
Цвет: серебристый
Бренд: Apple
Смартфон Мобильный телефон IPHONE 17 PRO 256GB nanoSIM MG8G4ZA/A SILVER APPLE (MG8G4ZA/A)
Нет в наличии
| Описание: | Смартфон Мобильный телефон IPHONE 17 PRO 256GB nanoSIM MG8G4ZA/A SILVER APPLE (MG8G4ZA/A) |
| Характеристики | |
| Бренд: | APPLE |
| Тип экрана: | OLED |
| Процессор: | Apple A19Pro chip |
| Операционная система: | iOS |
| Тип SIM-карты: | nano SIM |
| Разрешение фронтальной камеры: | 18 МР |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | серебристый |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Разъем для зарядного устройства: | USB Type-C |
| Поддерживаемые видеоформаты: | HEVC, H.264, AV1, ProRes, HDR с DolbyVision, HDR10/HDR10, HLG. |
| Поддерживаемые аудиоформаты: | AAC, APAC, MP3, AppleLossless, FLAC, DolbyDigital, DolbyDigitalPlus, DolbyAtmos. |
| Тип вспышки: | светодиодная |
| Диафрагма, фронтальная камера: | F/1.9 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 460 PPI |
| Тип фронтальной камеры: | стандартная |
| Комплектация: | Смартфон, документация, кабель USB Type-C |
| Партномер: | MG8G4ZA/A |
| Дополнительные виды связи: | VoLTE |
| Стандарт связи: | 2G/3G/4G LTE/5G |
| Режимы съемки основной камеры: | коррекция искажений объектива, ночной режим, панорамная съемка, портретное освещение с 6 эффектами, портреты с контролем фокусировки и глубины, пространственные фотографии, устранение эффекта «красных глаз», формат Apple ProRAW, фотографические стили, функция Smart HDR 5, широкий цветовой диапазон для фотографий и Live Photos |
| Bluetooth: | Да |
| Оперативная память: | 12 Гб |
| Камера: | 48 MP 48 MP 48 MP |
| Размер экрана: | 6.3" |
| Наличие WiFi: | Да |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Ёмкость аккумулятора, мАч: | 3988 |
| Ширина, мм: | 0 |
| Высота, мм: | 0 |
| Разрешение видеосъемки: | 3840 x 2160 (UltraHD, 4K) |
| Особенности экрана: | Устойчивое к царапинам стекло. |
| Функции основной камеры: | автоматическая стабилизация изображения, вспышка True Tone, крышка объектива из сапфирового стекла. |
| Особенности зарядки: | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Зарядка от устройства с разъемом USB, Режим экономного энергопотребления |
| Встроенные датчики: | Датчик ориентации дисплея, Датчик освещённости, Датчик приближения, Face ID, Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Лидар, Сканер LiDAR. |
| Разрешение видеосъемки фронтальной камеры: | 3840 x 2160 (UltraHD, 4K) |
| Part Number: | MG8G4ZA/A |
| Гарантия (мес.): | 12 |
| Гарантия (код): | 12 |
| Гарантия (описание): | 1 год |
| Вес без упаковки, кг: | 0.206 |
| Гарантия (Наименование): | https://www.serviceprovider.ru/ |
| Объем, м3: | 0.0005 |
| ЭДО (РНПТ): | Нет |
| HOT: | Нет |
| Вес, кг: | 0.33 |
| Глубина, мм: | 0 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Наличие NFC: | Да |
| Аутентификация: | разблокировка по лицу |
| Навигационная система: | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Частота процессора, МГц: | 4260 |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Размеры (ШхВхГ): | 150,0 71,9 8,75 мм |
| ESD: | Нет |
| Архив: | Нет |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.











