Артикул: 3628311
Стиральная машина Haier HW80-BP12929SE класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг серебристый инвертор
Тип: Стиральная машина
Цвет: серебристый
Бренд: Haier
Вес: 62.0
Цвет: серебристый
Бренд: Haier
Вес: 62.0
Стиральная машина HW80-BP12929SE класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг серебристый инвертор (CEACL5000RU)
Необходима предоплата 1 636 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (3 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)37 614 Р
| Описание: | Стиральная машина HW80-BP12929SE класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг серебристый инвертор (CEACL5000RU) |
| Характеристики | |
| Цвет люка: | черный |
| Режимы: | деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
| Программы: | детская одежда, пуховые изделия, синтетика, смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Количество программ: | 13 |
| Материал барабана: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | серебристый |
| Класс энергопотребления: | A |
| Тип управления: | электронное |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 |
| Максимальная загрузка: | 8 |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Модель: | HW80-BP12929SE |
| Максимальное время отсрочки старта: | 24 |
| Потребляемая мощность: | 1950 |
| Уровень шума при отжиме: | 72 |
| Уровень шума при стирке: | 55 |
| Объем барабана: | 52 |
| Регулируемая скорость отжима: | 1200/1000/800/600/400/без отжима |
| PartNumber/Артикул Производителя: | CEACL5000RU |
| Бренд: | HAIER |
| Диаметр загрузочного люка: | 52.5 |
| Вес упаковки (ед): | 62 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.649x0.545x0.878 |
| Размеры: | 59.5x85x41.7см |
| Размерность по глубине: | средняя 40-45см |
| Максимальная температура: | 90 |
| Минимальная температура: | 20 |
| Напряжение питания: | 220-240 В |
| Тип: | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов: | 47.7 |
| Направление открывания люка: | влево |
| Инверторный мотор: | Да |
| Продолжительность ускоренной стирки: | 15 |
| Обработка паром: | Да |
| Язык панели управления: | русский |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Вес товара: | 59 |
| Программы (полное описание): | Освежить Синтетика Смешанные ткани Деликатная Шерсть Детские вещи Ежедневная стирка Спорт Отжим Пуховое одеяло Хлопок Гигиена Быстрая 15 мин Очистка барабана |
| Безопасность и управление: | дисплей, отключение звукового сигнала, таймер отсрочки запуска, управление со смартфона |
| Особенности конструкции: | отсутствует |
| Особенности установки: | регулируемые ножки, съемная верхняя крышка |
| Функции: | автовзвешивание, дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Индикация: | звуковой сигнал окончания стирки |
| Глубина с открытой дверцей: | 95.4 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

















