Артикул: 3623876
Стиральная машина Kraft KF-MBDS8148G класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг серый инвертор 8кг
Тип: Стиральная машина
Цвет: серый
Бренд: Kraft
Вес: 66.0
Цвет: серый
Бренд: Kraft
Вес: 66.0
Стиральная машина KF-MBDS8148G класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг серый инвертор (KF-MBDS8148G)
Нет в наличии
| Описание: | Стиральная машина KF-MBDS8148G класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг серый инвертор (KF-MBDS8148G) |
| Характеристики | |
| Цвет люка: | черный премиальный люк |
| Тип защиты от протечек: | частичная (корпус) |
| Режимы: | самоочистка, ускоренная стирка |
| Программы: | Eco, постельное белье, пуховые изделия, хлопок, шелк, шерсть |
| Количество программ: | 14 |
| Расход воды: | 54 |
| Материал барабана: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | серый |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Тип управления: | электронно-механическое |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 |
| Максимальная загрузка: | 8 |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Модель: | KF-MBDS8148G |
| Максимальное время отсрочки старта: | 24 |
| Потребляемая мощность: | 1850 |
| Уровень шума при отжиме: | 74 |
| Уровень шума при стирке: | 58 |
| Объем барабана: | 50 |
| Регулируемая скорость отжима: | 1400/1200/1000/800/600/400 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | KF-MBDS8148G |
| Бренд: | KRAFT |
| Вес упаковки (ед): | 66 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.625x0.5x0.875 |
| Размеры: | 60x84x45см |
| Размерность по глубине: | средняя 40-45см |
| Максимальная температура: | 90 |
| Минимальная температура: | 20 |
| Напряжение питания: | 220-240 В |
| Тип: | Стиральная машина |
| Инверторный мотор: | Да |
| Длина кабеля: | 1.9 |
| Продолжительность ускоренной стирки: | 15 |
| Обработка паром: | Да |
| Язык панели управления: | русский |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Вес товара: | 54 |
| Тип вилки: | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Программы (полное описание): | Хлопок, Смешанные ткани, Шерсть, Шелк, Постельное бельё, Стирка с паром, Пуховик, Экостирка, Быстрая 15’, 20C, Удаление пятен, Полоскание Отжим, Отжим, Очистка барабана |
| Безопасность и управление: | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска |
| Особенности конструкции: | отсутствует |
| Особенности установки: | регулируемые ножки |
| Функции: | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Индикация: | звуковой сигнал окончания стирки |
| Европейский класс энергопотребления: | D |
| Страна производства: | Китай |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





















