Артикул: 3623878
Стиральная машина Kraft KF-MDDS10124G класс: A+++ загр.фронтальная макс.:10.5кг серебристый инвертор
Тип: Стиральная машина
Цвет: серебристый
Бренд: Kraft
Вес: 64.0
Цвет: серебристый
Бренд: Kraft
Вес: 64.0
Стиральная машина KF-MDDS10124G класс: A+++ загр.фронтальная макс.:10.5кг серебристый инвертор (Т0000125186)
Нет в наличии
| Описание: | Стиральная машина KF-MDDS10124G класс: A+++ загр.фронтальная макс.:10.5кг серебристый инвертор (Т0000125186) |
| Характеристики | |
| Цвет люка: | черный |
| Тип защиты от протечек: | частичная (корпус) |
| Режимы: | деликатная стирка, дополнительное полоскание, самоочистка, ускоренная стирка |
| Программы: | Eco, постельное белье, пятновыведение, смешанные ткани, хлопок, шелк, шерсть |
| Количество программ: | 16 |
| Расход воды: | 60 |
| Цвет: | серебристый |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Тип управления: | электронное |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 |
| Максимальная загрузка: | 10.5 |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Модель: | KF-MDDS10124G |
| Максимальное время отсрочки старта: | 24 |
| Потребляемая мощность: | 1850 |
| Уровень шума при отжиме: | 74 |
| Уровень шума при стирке: | 58 |
| Особенности: | Пауза в работе для дозагрузки белья. |
| Объем барабана: | 61 |
| Регулируемая скорость отжима: | 1200/1000/800/600/400 об/мин |
| PartNumber/Артикул Производителя: | Т0000125186 |
| Бренд: | KRAFT |
| Вес упаковки (ед): | 64 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.62x0.575x0.87 |
| Размеры: | 60x84x53см |
| Размерность по глубине: | полноразмерная 50-60см |
| Максимальная температура: | 90 |
| Минимальная температура: | 20 |
| Напряжение питания: | 220-240 В |
| Тип: | Стиральная машина |
| Направление открывания люка: | влево |
| Инверторный мотор: | Да |
| Длина кабеля: | 1.9 |
| Продолжительность ускоренной стирки: | 15 |
| Обработка паром: | Да |
| Язык панели управления: | русский |
| Частота электросети: | 50 Гц |
| Вес товара: | 62 |
| Программы (полное описание): | Хлопок. Микс. Шерсть. Шелк. Нижнее белье. Пуховики. Постельное белье. ECO 40-60. Быстро. Гигиена. Выведение пятен. Полоскание и отжим. Отжим. |
| Безопасность и управление: | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Особенности конструкции: | прямой привод |
| Особенности установки: | регулируемые ножки |
| Функции: | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Индикация: | звуковой сигнал окончания стирки |
| Страна производства: | Китай |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









