Артикул: 3623868
Стиральная машина Kraft TCH-UME7201W класс: A загр.вертикальная макс.:7кг белый 7кг вертикальная
Тип: Стиральная машина
Цвет: белый
Бренд: Kraft
Вес: 60.0
Цвет: белый
Бренд: Kraft
Вес: 60.0
Стиральная машина TCH-UME7201W класс: A загр.вертикальная макс.:7кг белый (TCH-UME7201W)
Необходима предоплата 1 438 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (2 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)33 074 Р
| Описание: | Стиральная машина TCH-UME7201W класс: A загр.вертикальная макс.:7кг белый (TCH-UME7201W) |
| Характеристики | |
| Тип защиты от протечек: | частичная (корпус) |
| Режимы: | деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка |
| Программы: | Eco, детская одежда, джинсы, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Количество программ: | 16 |
| Расход воды: | 50 |
| Цвет: | белый |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Тип управления: | электронно-механическое |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 |
| Максимальная загрузка: | 7 |
| Тип загрузки: | вертикальная |
| Модель: | TCH-UME7201W |
| Максимальное время отсрочки старта: | 9 |
| Потребляемая мощность: | 2100 |
| Уровень шума при отжиме: | 80 |
| Уровень шума при стирке: | 64 |
| Объем барабана: | 47.9 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TCH-UME7201W |
| Бренд: | KRAFT |
| Вес упаковки (ед): | 60 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.49x0.69x0.895 |
| Размеры: | 40x87.5x61см |
| Размерность по глубине: | полноразмерная 50-60см |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Тип: | Стиральная машина |
| Направление открывания люка: | вверх |
| Длина кабеля: | 1.45 |
| Продолжительность ускоренной стирки: | 15 |
| Язык панели управления: | русский |
| Вес товара: | 56 |
| Программы (полное описание): | Хлопок, Хлопок ЕСО, Синтетика, Микс Быстрая 15 мин, Ежедневная 45 мин Деликатная, Шерсть, Джинсы, Спортивные вещи,Детские вещи, Интенсивная,Защита цвета 20С, Полоскание Отжим Отжим Автоочистк |
| Безопасность и управление: | дисплей, защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек, защита от скачков напряжения, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Особенности конструкции: | отсутствует |
| Особенности установки: | регулируемые ножки |
| Функции: | дозагрузка белья |
| Индикация: | времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, режима работы |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









































