Артикул: 3631912
LED BBK 32LEX-7235/FTS2C 32" FULL HD LED-телевизор
Тип: LED-телевизор
Цвет: черный
Бренд: BBK
Вес: 4.22
Цвет: черный
Бренд: BBK
Вес: 4.22
Телевизор LED 32" 32LEX-7235/FTS2C (32LEX-7235/FTS2C (B))
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 25 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)12 157 Р
| Описание: | Телевизор LED 32" 32LEX-7235/FTS2C (32LEX-7235/FTS2C (B)) |
| Характеристики | |
| Энергопотребление в рабочем режиме: | 56 |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Размер VESA: | 100x100 |
| Разъем для наушников: | 1 |
| Разъем USB: | 2 |
| Разъем композитный (видео): | 1 |
| Антенный вход: | 1 |
| Мощность одного динамика: | 10 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Время отклика пикселя: | 8.5 |
| Яркость экрана: | 220 |
| Тип: | LED-телевизор |
| Цвет: | черный |
| Серия: | Яндекс.ТВ |
| Форматы воспроизведения: | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип разъема USB: | мультимедийный |
| Разъем S/PDIF коаксиальный: | 1 |
| Контрастность: | 3.000:1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet): | 1 |
| Модель: | 32LEX-7235/FTS2C (B) |
| Встроенный Bluetooth: | Да |
| Встроенный Wi-Fi: | Да |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 32LEX-7235/FTS2C (B) |
| Бренд: | BBK |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Размеры без подставки: | 716x426x79мм |
| Цвет телевизора: | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T2: | Да |
| Углы обзора (гориз/верт): | 178x178 |
| Поддержка SMART TV: | Да |
| Операционная система: | YaOS |
| Диагональ экрана (дюймы): | 32 |
| Мощность акустики: | 20W |
| Диагональ экрана (см): | 81 |
| Размеры: | 716x470x182мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.765x0.1x0.47 |
| Объем оперативной памяти: | 1 |
| Объем встроенной памяти: | 8 |
| Акустическая схема: | 2.0 |
| Тип подставки: | по бокам |
| Тип подсветки: | Direct LED |
| Технология HDR: | не поддерживается |
| Тип пульта ДУ в комплекте: | Bluetooth |
| Кабельный тюнер DVB-C: | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2: | Да |
| Технология экрана: | LED |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Версия операционной системы: | YaOS |
| Количество HDMI портов: | 3 |
| Стандарт разрешения экрана: | FULL HD |
| Частота обновления: | 60 |
| Тип батареек пульта ДУ: | ААА |
| Вес товара: | 3.35 |
| Разъем стерео аудио: | 1 |
| Мощность звука: | 20 |
| Совместимость с голосовыми помощниками: | Алиса |
| Экосистема: | Яндекс |
| Разъем CI+/PCMCIA: | 1 |
| Управление и безопасность: | голосовое управление, пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы: | CI/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна: | возможность крепления на стену |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Общее количество портов USB Type-A: | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A): | 2 |
| Конфигурация аудиосистемы: | 2*10 Вт |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















