Артикул: 3630410
LED Haier OLED S9 Pro Frameless черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Тип: OLED-телевизор
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 29.8
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 29.8
Телевизор OLED 65" S9 Pro Frameless черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (DH1VNXD00RU)
Необходима предоплата 8 882 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (14 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 21 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)204 195 Р
| Описание: | Телевизор OLED 65" S9 Pro Frameless черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (DH1VNXD00RU) |
| Характеристики | |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Энергопотребление в рабочем режиме: | 408 |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Размер VESA: | 400x300 |
| Разъем для наушников: | 1 |
| Разъем USB: | 2 |
| Разъем композитный (видео): | 1 |
| Антенный вход: | 1 |
| Мощность одного динамика: | 15 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Время отклика пикселя: | 0.1 |
| Яркость экрана: | 800 |
| Тип: | OLED-телевизор |
| Цвет: | черный |
| Форматы воспроизведения: | MPEG 1-2-4, HEVC/H.265, VP9, MKV, WebM, AVI, MP4, MP3, WMA, FLAC, DD, DTS, AC3, JPEG, PNG, BMP, MPO, GIF |
| Тип разъема USB: | мультимедийный |
| Контрастность: | 150.000:1 |
| Вес без подставки: | 21.3 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet): | 1 |
| Модель: | S9 Pro |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Разъем S/PDIF оптический: | 1 |
| Поддержка Surround Sound: | Да |
| Встроенный Bluetooth: | Да |
| Встроенный Wi-Fi: | Да |
| Поддерживаемые технологии изображения: | HDR10, HDR10, HLG, Dolby Vision IQ, MEMC |
| Комплектация: | Пульт, подставка, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Встроенный сабвуфер: | Да |
| PartNumber/Артикул Производителя: | DH1VNXD00RU |
| Бренд: | HAIER |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Размеры без подставки: | 1447x834x56мм |
| Цвет телевизора: | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T2: | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T: | Да |
| Углы обзора (гориз/верт): | 178x178 |
| Поддержка SMART TV: | Да |
| Операционная система: | Android |
| Диагональ экрана (дюймы): | 65 |
| Дизайн: | Frameless |
| Для геймеров: | Да |
| Мощность акустики: | 50W |
| Диагональ экрана (см): | 165 |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры: | 1447x870x260мм |
| Поддержка HDR: | Да |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 1.6x0.19x0.95 |
| Объем оперативной памяти: | 3 |
| Объем встроенной памяти: | 32 |
| Год создания модели: | 2024 |
| Страна производства: | Китай |
| Акустическая схема: | 2.0 |
| Тип подставки: | по центру |
| Технология HDR: | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10, HLG |
| Часть умного дома: | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C: | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2: | Да |
| Технология экрана: | OLED |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии звука: | Dolby Atmos, Dolby Digital Decoding, Simmulated Surround Sound, dbx-tv |
| Версия операционной системы: | Android 11 |
| Количество HDMI портов: | 4 |
| Стандарт разрешения экрана: | 4K Ultra HD |
| Частота обновления: | 120 |
| Вес товара: | 22.9 |
| Разъем стерео аудио: | 1 |
| Совместимость с голосовыми помощниками: | Google Assistant |
| Экосистема: | |
| Разъем CI+/PCMCIA: | 1 |
| Функции и режимы: | Time Shift, возможность записи на USB носитель, игровой режим |
| Управление и безопасность: | голосовое управление, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Особенности изображения: | цифровое шумоподавление |
| Разъемы и интерфейсы: | CI/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна: | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









































