Артикул: 3631191
LED Haier QLED Smart TV S6 Frameless серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2
Тип: QLED-телевизор
Цвет: серый
Бренд: Haier
Вес: 30.7
Цвет: серый
Бренд: Haier
Вес: 30.7
Телевизор QLED 75" Smart TV S6 Frameless серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (DH1WVJD02RU)
Необходима предоплата 4 559 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (17 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)104 816 Р
| Описание: | Телевизор QLED 75" Smart TV S6 Frameless серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (DH1WVJD02RU) |
| Характеристики | |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Энергопотребление в рабочем режиме: | 320 |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Тип блока питания: | встроенный |
| Размер VESA: | 400x300 |
| Разъем для наушников: | 1 |
| Разъем USB: | 2 |
| Разъем композитный (видео): | 1 |
| Антенный вход: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 13.5 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 |
| Яркость экрана: | 380 |
| Тип: | QLED-телевизор |
| Цвет: | серый |
| Форматы воспроизведения: | MPEG 1-2-4, HEVC/H.265, VP9, MKV, WebM, AVI, MP4, MP3, WMA, FLAC, DD, DTS, AC3, JPEG, PNG, BMP, MPO, GIF |
| Тип разъема USB: | мультимедийный |
| Контрастность: | 7.000:1 |
| Вес без подставки: | 21.4 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet): | 1 |
| Модель: | Smart TV S6 |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Поддержка Surround Sound: | Да |
| Встроенный Bluetooth: | Да |
| Встроенный Wi-Fi: | Да |
| Поддерживаемые технологии изображения: | HDR10, HLG, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, MEMC |
| Комплектация: | Пульт, подставка, руководство пользователя, гарантийный талон |
| PartNumber/Артикул Производителя: | DH1WVJD02RU |
| Бренд: | HAIER |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Размеры без подставки: | 1600x962x77мм |
| Цвет телевизора: | серый |
| Цифровой тюнер DVB-T2: | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T: | Да |
| Углы обзора (гориз/верт): | 178x178 |
| Поддержка SMART TV: | Да |
| Операционная система: | Android TV |
| Диагональ экрана (дюймы): | 75 |
| Дизайн: | Frameless |
| Для геймеров: | Да |
| Мощность акустики: | 30W |
| Диагональ экрана (см): | 190 |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры: | 1600x997x309мм |
| Поддержка HDR: | Да |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 1.82x0.175x1.11 |
| Объем оперативной памяти: | 3 |
| Объем встроенной памяти: | 32 |
| Год создания модели: | 2024 |
| Страна производства: | Китай |
| Акустическая схема: | 2.0 |
| Тип подставки: | по центру |
| Тип подсветки: | Direct LED |
| Запись видео: | на USB |
| Технология HDR: | Dolby Vision IQ, HDR10 |
| Тип пульта ДУ в комплекте: | Bluetooth |
| Поддерживаемые стандарты изображения: | PAL, SECAM |
| Технологии HDMI: | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Кабельный тюнер DVB-C: | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2: | Да |
| Технология экрана: | HQLED |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технологии звука: | Dolby Atmos, Dolby Digital Decoding, Simmulated Surround Sound, dbx-tv |
| Версия операционной системы: | Android TV 11 |
| Количество HDMI портов: | 4 |
| Спутниковый тюнер DVB-S: | Да |
| Стандарт разрешения экрана: | 4K Ultra HD |
| Количество HDMI 2.1: | 4 |
| Частота обновления: | 144 |
| Тип матрицы: | VA |
| Тип батареек пульта ДУ: | ААА |
| Вес товара: | 21.9 |
| Разъем стерео аудио: | 1 |
| Мощность звука: | 27 |
| Технология обработки изображения: | MEMC |
| Совместимость с голосовыми помощниками: | Google Assistant |
| Экосистема: | |
| Разъем CI+/PCMCIA: | 1 |
| Функции и режимы: | Time Shift, возможность записи на USB носитель |
| Управление и безопасность: | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Особенности изображения: | цифровое шумоподавление |
| Разъемы и интерфейсы: | CI/PCMCIA, HDMI, USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна: | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Беспроводная коммуникация: | Chromecast |
| Версия Bluetooth: | v5.2 |
| Общее количество портов USB Type-A: | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A): | 2 |
| Конфигурация аудиосистемы: | 2*13.5 Dn |
| Совместимый пульт ДУ: | HTR-U33RR |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









