Артикул: 3623849
Телевизор SDX-50UQ6032 SBER 50"
Тип: Телевизор
Цвет: Черный
Бренд: SBER
Цвет: Черный
Бренд: SBER
Телевизор 50" SDX-50UQ6032 SBER (SDX-50UQ6032)
Нет в наличии
Есть аналогичный товар в наличии:
Телевизор SBER QLED 50" SDX-50UQ6032 Салют ТВ Frameless темно-серый 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV| Описание: | Телевизор 50" SDX-50UQ6032 SBER (SDX-50UQ6032) |
| Характеристики | |
| Телетекст: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Прогрессивная развертка: | Нет |
| Контрастность: | 5000 |
| Модель: | SDX-50UQ6032 |
| Функция Time Shift: | Да |
| Гид по программам (EPG): | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Игровой режим: | Нет |
| SMART TV: | Да |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Год создания модели: | 2025 |
| Технология HDR: | Да |
| Защита от детей: | Нет |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Подсветка: | QLED |
| Производитель: | Sber |
| Тип оборудования: | Телевизор |
| Диагональ (дюймов): | 50 |
| Максимальное разрешение: | 3840 x 2160 |
| Тип матрицы экрана: | VA |
| Стереозвук: | Да |
| Развёртка (Гц): | 60 |
| Время отклика (мс): | 10 |
| Декодер: | Нет |
| Цифровой тюнер: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Встроенные колонки: | Да |
| Мощность звука: | 2 x 15 Вт |
| Сабвуфер: | Нет |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 0 |
| HDMI: | 3 |
| Scart: | 0 |
| Антенный вход IEC75: | Да |
| Композитный: | Нет |
| Поддержка WiFi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| CI слот: | Да |
| Беспроводной DLNA: | Да |
| Режим "картинка в картинке": | Нет |
| Anynet+: | Нет |
| Internet@TV: | Нет |
| Интегрированный DVD-плеер: | Нет |
| Запись на USB: | Да |
| Таймер вкл./выкл.: | Да |
| Описание расцветки: | Черный |
| Возможность монтажа на стену (крепление приобретается отдельно): | Да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 |
| Габариты: | 1111 x 676 x 236 мм |
| Вес (Кг): | 8.8 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 1110.9 х 643.2 х 76.7 мм |
| Блок питания: | Встроенный |
| Воспроизведение по USB: | Нет |
| Запись телепрограмм на внешнее устройство: | Нет |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности: | Нет |
| Управление: | пульт ДУ |
| Подключение мобильных устройств: | Нет |
| Опции (3D-очки): | Нет |
| Очки в комплекте: | 0 |
| Комплект поставки: | Пульт дистанционного управления (RC), Батарейки, тип ААА х шт.-2, Шнур питания-1, Руководство по эксплуатации (компл.)-1, Подставка компл Винты для подставки, Кол-во ног-2 |
| Поддержка DVB-T: | Нет |
| Поддержка DVB-T2: | Да |
| Поддержка DVB-C: | Да |
| Количество каналов: | Более 100 |
| ширина(см): | 12.5 |
| длина(см): | 119.0 |
| высота(см): | 73.0 |
| масса(кг): | 10.7 |
| название: | Телевизор 50" SDX-50UQ6032 SBER |
| partNumber: | SDX-50UQ6032 |
| Wi-Fi: | Да |
| DVB-T: | Нет |
| DVB-T2: | Да |
| DVB-S2: | Нет |
| DVB-C: | Да |
| Стандарты Wi-Fi: | 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Оперативная память (Гб): | 1.5 |
| Встроенная память (Гб): | 8 |
| Голосовой ассистент: | Да |
| USB: | Да |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| Яркость, кд/м2: | 350 |
| Обязательные программы предустановлены: | Нет |
| Компонентный: | Нет |
| 3.5 мм: | Да |
| S/PDIF: | Да |
| RJ-45 (Ethernet): | Да |
| ТВ-тюнер: | DVB-C, DVB-T2 |
| DVB-C2: | Нет |
| DVB-S: | Нет |
| Отсутствует: | Нет |
| Интерфейсы: | RJ-45 (Ethernet), 3.5 мм, S/PDIF, CI, HDMI., USB, Антенный вход (RF) |
| AV-вход: | Нет |
| CI: | Да |
| CI+: | Нет |
| DVI: | Нет |
| HDMI.: | Да |
| Display Port: | Нет |
| Антенный вход (RF): | Да |
| Угол обзора (гр): | 178 |
| Кол-во товара в УЕИ: | 1 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







