Артикул: 1813255
Камера видеонаблюдения HIKVISION IP DS-2CD2T27G2-L 4-4мм цв. корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: HIKVISION
Вес: 1.556
Цвет: белый
Бренд: HIKVISION
Вес: 1.556
Камера видеонаблюдения HIKVISION DS-2CD2T27G2-L 4-4мм цв. (DS-2CD2T27G2-L(C)(4MM))
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)8 373 Р
| Описание: | Камера видеонаблюдения HIKVISION DS-2CD2T27G2-L 4-4мм цв. (DS-2CD2T27G2-L(C)(4MM)) |
| Характеристики | |
| Бренд: | HIKVISION |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения: | цветная |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | DS-2CD2T27G2-L(C)(4mm) |
| PartNumber/Артикул Производителя: | DS-2CD2T27G2-L(C)(4MM) |
| Фокусное расстояние, минимальное: | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное: | 4 |
| Фокусное расстояние объектива: | 4-4мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.39 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.385x0.16x0.158 |
| Вес упаковки (ед): | 1.555556 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0097328 |
| Тип конструкции камеры: | цилиндрическая |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение камеры: | 2 |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение видео: | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи: | 1080p |
| Скорость передачи видео: | 25 |
| Форматы сжатия видео: | H.265+/H.264+/H.265/H.264/MJPEG |
| Порт RJ-45: | Да |
| Порт RJ-45, тип: | Ethernet |
| Сетевые протоколы: | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE, SNMP |
| Компенсация засветки: | Да |
| Режим день/ночь: | Да |
| Динамический диапазон WDR: | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Минимальная степень освещенности: | 0.0005 |
| Встроенный детектор движения: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 256 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Напряжение питания: | DC 12 В |
| Потребляемая мощность: | 7.5 |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность: | до 95 |
| Цвет: | белый |
| Ширина товара: | 105 |
| Высота товара: | 105 |
| Глубина товара: | 289.5 |
| Размеры: | 105x105x289.5мм |
| Вес товара: | 1090 |
| Дистанция ночной съемки: | 60 |
| Поддержка PoE: | Да |
| ИК подсветка: | Да |
| Управление усилением: | Да |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Угол обзора, мин: | 45 |
| Угол обзора, макс: | 99 |
| Датчики: | движения |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Протоколы: | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP, TLS, UDP, UPnP |
| Управление: | управление усилением |
| Интерфейсы: | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Безопасность и хранение данных: | поддержка карт памяти |
| Особенности съемки: | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



