Артикул: 3631668
Монитор для домофона HiWatch VDP-H3211W IP Видеодомофон с WI-FI Сенсорный TFT LCD экран 1024*600;
Тип: Монитор для домофона
Цвет: Белый
Бренд: HiWatch
Цвет: Белый
Бренд: HiWatch
Камера видеонаблюдения VDP-H3211W IP Видеодомофон с WI-FI Сенсорный 7" TFT LCD экран 1024*600; встроенные микрофон и динамик; слот для SD карты до 32Гб; Wi-Fi 2.4ГГц (VDP-H3211W)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (3 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 21 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)7 267 Р
| Характеристики | |
| Модель: | VDP-H3211W |
| Тип матрицы: | TFT |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Рабочая температура: | от -10 до 55 С |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 0.35 кг |
| Описание: | ДомофонVDP-H3211W от HiWatch |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Разрешение по горизонтали: | 1024 |
| Разрешение по вертикали: | 600 |
| Производитель: | HiWatch |
| Тип оборудования: | Монитор для домофона |
| ширина(см): | 5.7 |
| длина(см): | 26.0 |
| высота(см): | 18.7 |
| масса(кг): | 0.4 |
| гарантия: | 2 года |
| partNumber: | VDP-H3211W |
| Дисплей: | Цветной |
| Габариты: | 200 х 140 х 15.1 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч: | 0 |
| Функция «Интерком»: | Нет |
| Съемка фото: | Да |
| Максимальный объем карт памяти, гб: | 32 |
| Детекция движения: | Нет |
| Тип конструкции: | Накладной |
| Напряжение аккумулятора: | 12 |
| Диагональ дисплея: | 7 |
| Настройка времени и даты: | Да |
| Запись видео: | Нет |
| Беспроводной домофон: | Да |
| Функция Hands free: | Нет |
| Тип питания: | PoE |
| Тип карт памяти: | SD |
| Настройка звонка: | Нет |
| Сенсорное управление: | Да |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



