Артикул: 2508473
Камера видеонаблюдения TANTOS IP iЛюстра Wi-Fi 3.6-3.6мм корп.:черный
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: черный
Бренд: TANTOS
Вес: 0.3
Цвет: черный
Бренд: TANTOS
Вес: 0.3
Соединение только через приложение (Smart Life - Smart Living), подключение P2P, требуется подключение к Интернет для доступа к камере. Системные требования: Android 6 и выше, iOS 11 и выше
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)4 519 Р
| Описание: | Соединение только через приложение (Smart Life - Smart Living), подключение P2P, требуется подключение к Интернет для доступа к камере. Системные требования: Android 6 и выше, iOS 11 и выше |
| Характеристики | |
| Бренд: | TANTOS |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | iЛюстра |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 00-00305938 |
| Фокусное расстояние, минимальное: | 3.6 |
| Фокусное расстояние, максимальное: | 3.6 |
| Фокусное расстояние объектива: | 3.6-3.6мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.236 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.236x0.16x0.074 |
| Вес упаковки (ед): | 0.3 |
| Объем упаковки (ед): | 0.00279424 |
| Исполнение: | внутренняя/уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Разрешение камеры: | 2 |
| Диафрагма: | f/1.2 |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение видео: | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи: | 1080p |
| Скорость передачи видео: | 25 |
| Минимальная степень освещенности: | 0.1 |
| Встроенный детектор движения: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Тип карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карт памяти: | 128 |
| Степень защиты: | IP66 |
| Напряжение питания: | DC 12 В |
| Потребляемая мощность: | 12 |
| Рабочая температура: | от -30 до 55 |
| Рабочая влажность: | до 90 |
| Цвет: | черный |
| Ширина товара: | 56 |
| Высота товара: | 210 |
| Глубина товара: | 43 |
| Размеры: | 56x210x43мм |
| Особенности: | Соединение только через приложение (Smart Life - Smart Living), подключение P2P, требуется подключение к Интернет для доступа к камере. Системные требования: Android 6 и выше, iOS 11 и выше |
| Беспроводная камера: | Да |
| Микрофон: | Да |
| ИК подсветка: | Да |
| Длина волны (нм): | 15 |
| Комплектация: | Wi-Fi камера с объективом, Крепежный комплект, Упаковочная тара |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Динамик: | Да |
| Поддержка Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11 b/g/n |
| Мобильное приложение: | Да |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 |
| Датчики: | движения |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Угол обзора по вертикали: | 42 |
| Угол обзора по горизонтали: | 77 |
| Источник питания: | от сети |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Управление: | мобильное приложение |
| Особенности камеры: | беспроводная, динамик, микрофон |
| Безопасность и хранение данных: | поддержка карт памяти |
| Страна производства: | Китай |
| Особенности съемки: | ИК подсветка |
| Стандарт разрешения: | Full HD |
| Частотный диапазон Wi-Fi: | 2.4 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



