Артикул: 2345893
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C34XS I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм корп.:белый
Тип: Камера видеонаблюдения
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.562
Цвет: белый
Бренд: Tiandy
Вес: 0.562
Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C34XS I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм (TC-C34XS I3W/E/Y/2.8/V4.2)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 04 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)8 365 Р
| Описание: | Камера видеонаблюдения Tiandy IP TC-C34XS I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм (TC-C34XS I3W/E/Y/2.8/V4.2) |
| Характеристики | |
| Бренд: | TIANDY |
| Тип: | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры: | IP |
| Модель: | TC-C34XS I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TC-C34XS I3W/E/Y/2.8/V4.2 |
| Фокусное расстояние, минимальное: | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное: | 2.8 |
| Фокусное расстояние объектива: | 2.8-2.8мм |
| Длина упаковки (ед): | 0.143 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.143x0.143x0.115 |
| Вес упаковки (ед): | 0.562 |
| Объем упаковки (ед): | 0.002351635 |
| Тип конструкции камеры: | купольная |
| Исполнение: | уличная |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение камеры: | 4 |
| Горизонтальное разрешение: | 2560 |
| Вертикальное разрешение: | 1440 |
| Разрешение видео: | 2560x1440 |
| Максимальное разрешение видеозаписи: | 1440p |
| Скорость передачи видео: | 25 |
| Форматы сжатия видео: | S265/H.265/H.264 |
| Сетевые протоколы: | HTTP,TCP/IP,UDP,UPnP,ICMP,DHCP,DNS,DDNS,Easy DDNS,NTP,IPv4,RTSP,RTMP |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| Поддержка карт памяти: | Да |
| Тип карты памяти: | TFcard |
| Максимальный объем карт памяти: | 512 |
| Протокол DDNS: | Да |
| Протокол DHCP: | Да |
| Протокол DNS: | Да |
| Протокол HTTP: | Да |
| Протокол ICMP: | Да |
| Протокол IPv4: | Да |
| Протокол NTP: | Да |
| Протокол RTSP: | Да |
| Протокол TCP/IP: | Да |
| Протокол UDP: | Да |
| Протокол UPnP: | Да |
| Степень защиты: | IP67 |
| Напряжение питания: | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность: | 6 |
| Рабочая температура: | от -35 до 65 |
| Цвет: | белый |
| Дистанция ночной съемки: | 30 |
| Влагозащищенная конструкция: | Да |
| Поддержка PoE: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Количество светодиодов: | 2 |
| ИК подсветка: | Да |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Угол обзора, макс: | 93.8 |
| Протокол ONVIF: | Да |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Протоколы: | DDNS, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, RTMP, RTSP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы: | поддержка PoE |
| Особенности камеры: | влагозащищенная, микрофон |
| Безопасность и хранение данных: | поддержка карт памяти |
| Особенности съемки: | ИК подсветка |
| Описание протоколов: | Easy DDNS |
| Стандарт разрешения: | 2K |
| Улучшение изображения: | цифровое шумоподавление |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



