Артикул: 3628324
Каминные Haier каминная HVX-W672GB черный управление: сенсорное
Тип: Каминные
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 12.2
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 12.2
Вытяжка каминная HVX-W672GB черный управление: сенсорное (TD0028557RU)
Необходима предоплата 793 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (2 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 28 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)18 234 Р
| Описание: | Вытяжка каминная HVX-W672GB черный управление: сенсорное (TD0028557RU) |
| Характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 120 мм |
| Управление: | сенсорное |
| Режимы работы: | отвод/циркуляция |
| Тип монтажа: | настенный |
| Количество регулировок мощности: | 3 |
| Модель: | HVX-W672GB |
| Мощность подключения: | 112 |
| Тип фильтра: | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки: | 1 |
| Количество ламп подсветки: | 2 |
| Уровень шума: | 58 |
| Максимальная производительность: | 700 |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Размеры (ширина, глубина): | 60x33см |
| Высота вытяжки (мин/макс): | 78x108см |
| Бренд: | HAIER |
| Количество двигателей: | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD0028557RU |
| Тип вытяжки: | наклонная |
| Форма: | прямоугольная |
| Конструктивные особенности вытяжки: | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой: | регулятор мощности |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

























