Артикул: 3628326
Каминные Haier каминная HVX-W692GB черный стекло управление: сенсорное
Тип: Каминные
Цвет: черный стекло
Бренд: Haier
Вес: 15.6
Цвет: черный стекло
Бренд: Haier
Вес: 15.6
Вытяжка каминная HVX-W692GB черный стекло управление: сенсорное (TD0028560RU)
Нет в наличии
| Описание: | Вытяжка каминная HVX-W692GB черный стекло управление: сенсорное (TD0028560RU) |
| Характеристики | |
| Цвет: | черный стекло |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 150 мм |
| Управление: | сенсорное |
| Режимы работы: | отвод/циркуляция |
| Тип монтажа: | настенный |
| Количество регулировок мощности: | 3 |
| Модель: | HVX-W692GB |
| Мощность подключения: | 162 |
| Тип фильтра: | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки: | 1 |
| Количество ламп подсветки: | 2 |
| Уровень шума: | 58 |
| Максимальная производительность: | 1000 |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Размеры (ширина, глубина): | 600x333см |
| Высота вытяжки (мин/макс): | 797x1085см |
| Бренд: | HAIER |
| Количество двигателей: | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD0028560RU |
| Тип вытяжки: | наклонная |
| Форма: | прямоугольная |
| Конструктивные особенности вытяжки: | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой: | регулятор мощности |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



