Артикул: 3628394
Каминные Haier каминная HVX-W682CB черный управление: сенсорное
Тип: Каминные
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 15.4
Цвет: черный
Бренд: Haier
Вес: 15.4
Вытяжка каминная HVX-W682CB черный управление: сенсорное (TD0044973RU)
Необходима предоплата 1 072 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 25 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 800 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)24 655 Р
| Описание: | Вытяжка каминная HVX-W682CB черный управление: сенсорное (TD0044973RU) |
| Характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха: | 150 мм |
| Управление: | сенсорное |
| Режимы работы: | отвод |
| Тип монтажа: | настенный |
| Количество регулировок мощности: | 3 |
| Модель: | HVX-W682CB |
| Материал корпуса: | окрашенная сталь |
| Мощность подключения: | 296 |
| Тип фильтра: | жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки: | 6 |
| Количество ламп подсветки: | 1 |
| Уровень шума: | 71 |
| Максимальная производительность: | 670 |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Особенности: | Режим Boost |
| Таймер, время до ... (минут): | 15 |
| Размеры (ширина, глубина): | 60x27см |
| Высота вытяжки (мин/макс): | x70см |
| Бренд: | HAIER |
| Количество двигателей: | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD0044973RU |
| Тип вытяжки: | наклонная |
| Форма: | прямоугольная |
| Страна производства: | Китай |
| Конструктивные особенности вытяжки: | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой: | автовыключение, регулятор мощности, таймер |
| Дополнительные режимы вытяжки: | интенсивный |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

































