Артикул: 1906602
Зарядные устройства для мобильных телефонов Digma Сетевое зар./устр. DGW3C 30W 3A
Тип: Зарядные устройства для мобильных телефонов, Планшетов
Цвет: черный
Бренд: Digma
Вес: 0.06
Цвет: черный
Бренд: Digma
Вес: 0.06
Digma Сетевое зар./устр. DGW3C 3A PD черный (DGW3C0F010BK)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 02 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)477 Р
| Характеристики | |
| Бренд: | DIGMA |
| Материал: | пластик |
| Тип питания: | от бытовой сети |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | Быстро зарядит ваш iPhone, MacBook и MacBook Air благодаря технологии Power Delivery мощностью 30 Вт |
| Сила выходного тока: | 3 |
| Размеры: | 28.7x41x78.5мм |
| Стандарт USB Power Delivery: | PD |
| Вес товара: | 50 |
| Количество разъемов USB-C на блоке ЗУ: | 1 |
| Совместимость для бренда: | универсальное |
| Тип питания: | от бытовой сети |
| Назначение: | универсальное |
| Цвет: | черный |
| Выходное напряжение, макс: | 20 |
| Входное напряжение, мин: | 100 |
| Входное напряжение, макс: | 240 |
| Модель: | DGW3C |
| Разъем зарядного устройства (блок включаемый в розетку): | USB-C |
| Материал: | пластик |
| Особенности: | Быстро зарядит ваш iPhone, MacBook и MacBook Air благодаря технологии Power Delivery мощностью 30 Вт |
| PartNumber/Артикул Производителя: | DGW3C0F010BK |
| Бренд: | DIGMA |
| Выходная мощность: | 30 |
| Размеры: | 28.7x41x78.5мм |
| Сила выходного тока: | 3 |
| Стандарт USB Power Delivery: | PD |
| Выходное напряжение, мин: | 5 |
| Вес товара: | 50 |
| Тип устройства: | Сетевое з/у |
| Количество разъемов USB-C на блоке ЗУ: | 1 |
| Модель: | DGW3C |
| Бренд: | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя: | DGW3C0F010BK |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | универсальное |
| Тип устройства: | Сетевое з/у |
| Тип питания: | от бытовой сети |
| Входное напряжение, мин: | 100 |
| Входное напряжение, макс: | 240 |
| Выходное напряжение, макс: | 20 |
| Сила выходного тока: | 3 |
| Разъем зарядного устройства (блок включаемый в розетку): | USB-C |
| Совместимость для бренда: | универсальное |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.12x0.07x0.03 |
| Вес упаковки (ед): | 0.06 |
| Объем упаковки (ед): | 0.000252 |
| Материал: | пластик |
| Особенности: | Быстро зарядит ваш iPhone, MacBook и MacBook Air благодаря технологии Power Delivery мощностью 30 Вт |
| Выходная мощность: | 30 |
| Размеры: | 28.7x41x78.5мм |
| Вес товара: | 50 |
| Выходное напряжение, мин: | 5 |
| Стандарт USB Power Delivery: | PD |
| Количество разъемов USB-C на блоке ЗУ: | 1 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















