Артикул: 2452941
Зарядные устройства для мобильных телефонов Samsung Сетевое зар./устр. EP-T2510 25W 3A
Тип: Зарядные устройства для мобильных телефонов, Планшетов
Цвет: черный
Бренд: Samsung
Вес: 0.076
Цвет: черный
Бренд: Samsung
Вес: 0.076
Samsung Сетевое зар./устр. EP-T2510NBEGEU 25W 3A
Нет в наличии
| Описание: | Samsung Сетевое зар./устр. EP-T2510NBEGEU 25W 3A |
| Характеристики | |
| Бренд: | SAMSUNG |
| Материал: | пластик |
| Тип питания: | от бытовой сети |
| Цвет: | черный |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Сила выходного тока: | 3 |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| Размеры: | 38x22x66.94мм |
| Стандарт USB Power Delivery: | PD |
| Вес товара: | 51.6 |
| Количество разъемов USB-C на блоке ЗУ: | 1 |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Тип питания: | от бытовой сети |
| Назначение: | универсальное |
| Цвет: | черный |
| Выходное напряжение, макс: | 5 |
| Входное напряжение, мин: | 100 |
| Входное напряжение, макс: | 240 |
| Модель: | EP-T2510 |
| Материал: | пластик |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| Защита от перегрузки: | Да |
| PartNumber/Артикул Производителя: | EP-T2510NBEGEU |
| Бренд: | SAMSUNG |
| Выходная мощность: | 25 |
| Размеры: | 38x22x66.94мм |
| Сила выходного тока: | 3 |
| Стандарт USB Power Delivery: | PD |
| Вес товара: | 51.6 |
| Тип устройства: | Сетевое з/у |
| Количество разъемов USB-C на блоке ЗУ: | 1 |
| Модель: | EP-T2510 |
| Бренд: | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя: | EP-T2510NBEGEU |
| Цвет: | черный |
| Назначение: | универсальное |
| Тип устройства: | Сетевое з/у |
| Тип питания: | от бытовой сети |
| Входное напряжение, мин: | 100 |
| Входное напряжение, макс: | 240 |
| Выходное напряжение, макс: | 5 |
| Сила выходного тока: | 3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.058x0.027x0.115 |
| Вес упаковки (ед): | 0.076 |
| Объем упаковки (ед): | 0.00018009 |
| Материал: | пластик |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Выходная мощность: | 25 |
| Размеры: | 38x22x66.94мм |
| Вес товара: | 51.6 |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Защита от перенапряжения: | Да |
| Стандарт USB Power Delivery: | PD |
| Количество разъемов USB-C на блоке ЗУ: | 1 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



















