Артикул: 3163084
Кабель-переходник SmartiNext Кабель для зарядки Type-C - Lightning магнитный, черный SN-CM-TCL
Тип: Кабель-переходник
Цвет: Черный
Бренд: SmartiNext
Цвет: Черный
Бренд: SmartiNext
Аккумулятор, ЗУ Кабель для зарядки Type-C - Lightning магнитный, черный SN-CM-TCL Длина: 1 м., Поддержка быстрой зарядки 66 Вт: Да, PD3.0: Да, QC 3.0: Да, Нейлоновая оплетка: Да, 5-ти контактный кабель: Да, Скорость передачи данных: до 480 Мбит/c (SN-CM-TCL)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 02 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)162 Р
| Описание: | Аккумулятор, ЗУ Кабель для зарядки Type-C - Lightning магнитный, черный SN-CM-TCL Длина: 1 м., Поддержка быстрой зарядки 66 Вт: Да, PD3.0: Да, QC 3.0: Да, Нейлоновая оплетка: Да, 5-ти контактный кабель: Да, Скорость передачи данных: до 480 Мбит/c (SN-CM-TCL) |
| Характеристики | |
| Цвет: | Черный |
| Модель: | SN-CM-TCL |
| Особенности: | Нейлоновая магнитная оплетка, поддержка быстрой зарядки 66 Вт, PD3.0, QC3.0, QC4.0 |
| Тип: | Кабель-переходник |
| Поддержка быстрой зарядки: | Да |
| Комплект поставки: | Кабель |
| Длина кабеля, м: | 1.0 |
| Вид поставки: | RTL |
| Тип разъема (вход 1): | USB 2.0 Type-C |
| Вид разъема (вход 1): | Штыревой (вилка) |
| Количество разъемов (вход 1): | 1.0 |
| Тип разъема (выход 1): | Lightning |
| Вид разъема (выход 1): | Штыревой (вилка) |
| Количество разъемов (выход 1): | 1.0 |
| Пропускная способность: | 480 Мбит/с |
| Внешняя тканевая оплетка: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Назначение: | Кабель-переходник питания |
| Особенности: | Нейлоновая магнитная оплетка, поддержка быстрой зарядки 66 Вт, PD3.0, QC3.0, QC4.0 |
| Вид поставки: | RTL |
| Комплект поставки: | Кабель |
| Тип разъема (вход 1): | USB 2.0 Type-C |
| Вид разъема (вход 1): | Штыревой (вилка) |
| Тип разъема (выход 1): | Lightning |
| Вид разъема (выход 1): | Штыревой (вилка) |
| Количество разъемов (вход 1): | 1.0 |
| Количество разъемов (выход 1): | 1.0 |
| Длина кабеля, м: | 1.0 |
| Пропускная способность, Мбит/сек: | 480.0 |
| Модель: | SN-CM-TCL |
| Цвет: | Черный |
| Назначение: | Кабель-переходник питания |
| Особенности: | Нейлоновая магнитная оплетка, поддержка быстрой зарядки 66 Вт, PD3.0, QC3.0, QC4.0 |
| Тип: | Кабель-переходник |
| Комплект поставки: | Кабель |
| Длина кабеля, м: | 1.0 |
| Тип разъема (вход 1): | USB 2.0 Type-C |
| Вид разъема (вход 1): | Штыревой (вилка) |
| Тип разъема (выход 1): | Lightning |
| Вид поставки: | RTL |
| Вид разъема (выход 1): | Штыревой (вилка) |
| Количество разъемов (вход 1): | 1.0 |
| Количество разъемов (выход 1): | 1.0 |
| Пропускная способность: | 480 Мбит/с |
| Поддержка быстрой зарядки: | Да |
| Внешняя тканевая оплетка: | Да |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



