Блок питания 1STPLAYER SFX 750W PLATINUM Black / SFX, APFC, 80 PLUS Platinum, LLC+DC-DC, full Japan solid-state caps, 80mm fan, full modular / PS-750SFX3143130-13143130-23143130-3
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3143130
Блок питания 1STPLAYER SFX 750W PLATINUM Black / SFX, APFC, 80 PLUS Platinum, LLC+DC-DC, full Japan
Бренд: 1STPLAYER
Вес: 1.88
Блок питания 1STPLAYER SFX 750W PLATINUM Black / SFX, APFC, 80 PLUS Platinum, LLC+DC-DC, full Japan solid-state caps, 80mm fan, full modular / PS-750SFX
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (3 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 20 мая
Характеристики
Питание видеокарты:1x (2x 6+2-pin) / 1x (6+2-pin)
Форм-фактор:SFX
Бренд:1STPLAYER
Питание процессора:2x P4+4
Питание материнской платы:20+4
Номинальная мощность, Вт:750
Срок гарантии:84
Код производителя:PS-750SFX
EAN:6974418988080
Сертификация / эффективность:80 PLUS Platinum
Стандарт:SFX 3.3
Корректор коэффициента мощности:Активный
Кабель-менеджмент:Полностью модульный
Габариты ДxШxВ:100 x 125 x 63.5 мм
Коннекторы Molex:4 шт
Коннекторы SATA:8 шт
Вентилятор:80 мм