Блок питания 1STPLAYER SFX 850W GOLD / SFX, APFC, 80 PLUS Gold, SR + LLC + DC-DC, 80mm fan, full modular / PS-850SFX
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2411195
Блок питания 1STPLAYER SFX 850W GOLD / SFX, APFC, 80 PLUS Gold, SR + LLC + DC-DC, 80mm fan, full
хочу дешевле
Тип: Блок питания
Цвет: Черный
Бренд: 1STPLAYER
Блок питания PS-850SFX от компании 1STPLAYER
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 13 мая, доставка 1-2 раб. дня.
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Арт. 2411195 (k083506)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Модель:PS-850SFX
Размеры:100 x 64 x 125 мм
Производитель:1STPLAYER
Тип оборудования:Блок питания
Наличие PFC:Блок питания с активным PFC
Максимальный ток +3,3 В:20А
Максимальный ток +5 В:20А
Максимальный ток + 12В:70А
Частота:50 Гц
ПО в комплекте:Нет
Кабель питания в комплекте:Да
Охлаждение:Вентилятор 80 x 80 мм
Отсоединяющиеся кабели питания:Да
Поддерживаемое напряжение:220 В
Стандарт БП:SFX
Мощность (Вт):850
Длина кабеля (м):0.35
Наличие выключателя:Да
Коннектор питания мат.платы:24 pin
Коннектор питания видеокарт:62 pin x3
Molex 4-pin:0
Molex 4 + 4 pin:1
Molex 8 pin:0
SATA:8
Floppy 4-pin:0
IDE 4-pin:4
Цвета, использованные в оформлении:Черный
Поддержка синхронизации RGB подсветки:Нет
Подсветка:Нет
ширина(см):12.2
длина(см):23.0
высота(см):18.5
масса(кг):2.5