Vishpro Deepcool PK550D (R-PK550D-FA0B-WGEU)
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 15 мая, доставка 1-2 раб. дня.
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Блок питания DEEPCOOL ATX 550W PK550D 80+ bronze  APFC 120mm fan 6xSATA RTL
Арт. 2468475 (k083177)
3 705 Р
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Система охлаждения:Один вентилятор
Тип:Блок питания ПК
Форм-фактор:ATX
Комплект поставки:Блок питания, кабель питания, крепежный комплект, документация
Тип PFC:Активный
К.П.Д., %:85.0
Диаметр вентилятора, мм:120
Соответствие стандартам 80PLUS:80PLUS Bronze
Версия ATX 12V:2.4
Ток по линии +3,3В, А:20.0
Ток по линии +5В, А:20.0
Ток по 1-й линии +12В, А:45.5
Максим. мощность по линиям +12В, Вт:546.0
Ток по линии +5В Standby, А:2.5
Тип разъема для материнской платы:20 + 4 pin
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт:2.0
Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт:2.0
Разъемы 15pin SATA, шт:6.0
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт:3.0
Диапазон входного напряжения, В:100 ... 240 AC
MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.:100.0
Отстегивающиеся кабели:Нет
Наличие оплетки кабелей:Нет
Наличие выключателя:Да
OCP (от сверхтоков):Да
OPP (от перегрузки):Да
OTP (от высокой температуры):Да
OVP (от высокого напряжения в сети):Да
SCP (от короткого замыкания):Да
UVP (от низкого напряжения в сети):Да
Hold Up Time, мс:16
Основной цвет:Черный
Hold Up Time при нагрузке, %:80.0
Высота, мм:86.0
Сетевой кабель в комплекте:Да
Питание видеокарты:2х(62) pin
Разъемы SATA:6
Разъемы Peripheral (Molex):3
Длина линий питания МП:500
Цвет:черный
Тип поставки:Ret
Количество вентиляторов:1
Размер вентилятора(ов):120
Форм-фактор:ATX
Мощность:550
Модель:PK550D
Производительность (КПД):85
Сертифицирован в стандарте:80 PLUS BRONZE
Активный PFC:Да
Наработка на отказ (MTBF):100000
Бренд:DEEPCOOL
Версия ATX:12V v2.4
PartNumber/Артикул Производителя:R-PK550D-FA0B-WGEU
Для геймеров:Да
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ:0.27x0.121x0.19
Ток по линии +3.3В:20
Ток по линии +5В:20
Ток по линии +12В:45.5
Ток по линии +5В Standby:2.5
Минимальное входное напряжение:100
Максимальное входное напряжение:240
Другие функции защиты:OPP/OTP
Длина линий питания процессора:620
Тип системы охлаждения:активная
Питание процессора:2x(44) pin
Тип:Блок питания ПК
Наличие выключателя:Да
Отстегивающиеся кабели:Нет
Ток по линии +3,3В, А:20.0
Ток по линии +5В, А:20.0
Ток по 1-й линии +12В, А:45.5
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт:2.0
Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт:2.0
Разъемы 15pin SATA, шт:6.0
Hold Up Time, мс:16
OPP (Защита от перегрузки):Да
Основной цвет:Черный
Высота, мм:86.0
Наличие оплетки кабелей:Нет
К.П.Д., %:85.0
Версия ATX 12V:2.4