Блок питания HSPD HST-850GF-WH
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3209713
Блок питания HSPD HST-850GF-WH
хочу дешевле
Тип: Блок питания
Бренд: HSPD
Вес: 2.2
Блок питания HST-850GF-WH (HST-850GF-WH)
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 15 мая, доставка 1-2 раб. дня.
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Блок питания HSPD HST-850GF-WH
Арт. 3209713 (k100235)
Блок питания HSPD HST-850GF-WH
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Элегантный белый дизайн
Максимальная мощность и эффективность
Вы получаете надежную основу для любой производительности с мощностью 850 Вт и эффективностью стандарта 80 PLUS Gold. Высокий коэффициент полезного действия помогает снизить затраты на электроэнергию и минимизировать выделение тепла, что положительно сказывается на долговечности и стабильности всех узлов системы.
Модульная конструкция
Совместимость с последними стандартами
HSPD HST-850GF-WH соответствует стандартам ATX версии 3.1 и PCIe 5.1, обеспечивая поддержку новых технологий и интерфейсов. Модель оснащается всеми необходимыми интерфейсами, включая разъем для процессора длиной 700 мм, четыре разъема PCIe длиной 600150 мм, один специальный кабель питания для GPU нового типа 12VHPWR длиной 550 мм с поддержкой передачи до 600 Вт мощности, а также шесть разъемов SATA и три разъема Molex.
Безопасность и устойчивость
Эффективное охлаждение
Система охлаждения:Активная
Форм-фактор блока питания:ATX
Номинальная мощность:850
Энергоэффективность:80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC):Активный
Версия ATX12V:3.1
Максимальный ток по линии +3.3В:18
Максимальный ток по линии +5В:18
Максимальный ток по линии +12В:70.5
Максимальный ток по линии +5VSB:3
Основной разъем питания:204 pin
Количество разъемов 4 pin +12V:0
Количество разъемов 4+4 pin +12V:2
Количество разъемов 8 pin +12V:0
Количество разъемов 6 pin PCI-E:0
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E:4
Количество разъемов 8 pin PCI-E:0
Количество разъемов 15-pin SATA:8
Количество разъемов 4-pin Molex:3
Количество разъемов 4-pin Floppy:0
Размер вентилятора:120x120 мм
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В:110
Отстегивающиеся кабели:Да
12VHPWR GPU:1
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E:0