Блок питания LIAN LI EG0750G / Black / ATX 3.1, 750W, 80 PLUS Gold, PCIe 5.1, APFC, 120mm FDB Fan, Fully Modular / G9P.EG0750G.B000.RU
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3192426
Блок питания LIAN LI EG0750G / Black / ATX 3.1, 750W, 80 PLUS Gold, PCIe 5.1, APFC, 120mm FDB Fan
хочу дешевле
Бренд: LIAN LI
Вес: 3.5
Блок питания EG0750G / Black / ATX 3.1, 850W, 80 PLUS Gold, PCIe 5.1, APFC, 120mm FDB Fan, Fully Modular / G9P.EG0750G.B000.RU (G9P.EG0750G.B000.RU)
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 13 мая, доставка 1-2 раб. дня.
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Арт. 3192426 (k094072)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.