Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-TXII V2 80+ white  APFC 120mm fan 6xSATA RTL
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 1835274
хочу дешевле
Тип: Блок питания
Цвет: черный
Бренд: Zalman
Вес: 1.963
Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-TXII V2 80+ APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
В магазине (1 шт.)
ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ
Акция
Арт. 1835274 (k080809)
Мы формируем Вашу заявку. Пожалуйста, подождите.
Состояние заказа можно проверить на Вашей странице заказов.
Характеристики
Сетевой кабель в комплекте:Да
Питание видеокарты:2х(62) pin
Разъемы SATA:6
Разъемы для FDD:1
Разъемы Peripheral (Molex):3
Длина линий питания МП:550
Цвет:черный
Тип поставки:Ret
Количество вентиляторов:1
Размер вентилятора(ов):120
Форм-фактор:ATX
Мощность:600
Модель:ZM600-TXII V2
Производительность (КПД):80
Сертифицирован в стандарте:80 PLUS WHITE
Активный PFC:Да
Оплетка кабелей:Да
Наработка на отказ (MTBF):100000
Бренд:ZALMAN
Версия ATX:12V v2.3
Длина линий питания видеокарты:490
PartNumber/Артикул Производителя:ZM600-TXII V2
Для геймеров:Да
Длина упаковки (ед):0.28
Ширина упаковки (ед):0.1
Высота упаковки (ед):0.18
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ:0.28x0.1x0.18
Размеры:150x86x140мм
Ток по линии +3.3В:22
Ток по линии +5В:21
Ток по линии +12В:45
Ток по линии +5В Standby:3
Минимальное входное напряжение:200
Максимальное входное напряжение:240
Ширина товара:150
Высота товара:86
Глубина товара:140
Защита от коротких замыканий (SCP):Да
Защита от повышения напряжения (OVP):Да
Другие функции защиты:OPP
Длина линий питания процессора:730
Защита от понижения напряжения (UVP):Да
Тип системы охлаждения:активная
Питание процессора:84 pin
Питание материнской платы:204 pin