Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-TMX2 VIEW Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120mm fan color 12xSATA Cab Manag RTL3332962-13332962-23332962-33332962-43332962-53332962-63332962-7
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3332962
Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-TMX2 VIEW Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120mm fan color 12xSATA Cab
Тип: Блок питания
Цвет: черный
Бренд: Zalman
Вес: 3.017
Блок питания ATX 850W ZM850-TMX2 VIEW Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120mm fan 12xSATA Cab Manag RTL (ZM850-TMX2 VIEW)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (13 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Характеристики
Сетевой кабель в комплекте:Да
Питание видеокарты:4х(62) 16 pin (12V-2x6)
Разъемы SATA:12
Разъемы для FDD:1
Разъемы Peripheral (Molex):3
Длина линий питания МП:600
Цвет:черный
Тип поставки:Ret
Количество вентиляторов:1
Размер вентилятора(ов):120
Форм-фактор:ATX
Мощность:850
Модель:ZM850-TMX2 VIEW Gen.5
Производительность (КПД):90
Сертифицирован в стандарте:80 PLUS GOLD
Активный PFC:Да
Отсоединяющиеся кабели:Да
Наработка на отказ (MTBF):100000
Цвет подсветки:многоцветная
Подшипник вентилятора(ов):гидродинамический
Бренд:ZALMAN
Версия ATX:12V v3.1
Длина линий питания видеокарты:550
PartNumber/Артикул Производителя:ZM850-TMX2 VIEW
Для геймеров:Да
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ:0.3x0.205x0.125
Ток по линии +3.3В:25
Ток по линии +5В:25
Ток по линии +12В:70.83
Ток по линии +5В Standby:3
Минимальное входное напряжение:100
Максимальное входное напряжение:240
Длина линий питания процессора:700
Тип системы охлаждения:активная
Питание процессора:2x(44) pin
Питание материнской платы:24 pin