Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-TMX2 VIEW Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120mm fan color 12xSATA Cab
Тип: Блок питания
Цвет: черный
Бренд: Zalman
Вес: 3.017
Цвет: черный
Бренд: Zalman
Вес: 3.017
Блок питания ATX 850W ZM850-TMX2 VIEW Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120mm fan 12xSATA Cab Manag RTL (ZM850-TMX2 VIEW)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (13 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
| Характеристики | |
| Сетевой кабель в комплекте: | Да |
| Питание видеокарты: | 4х(62) 16 pin (12V-2x6) |
| Разъемы SATA: | 12 |
| Разъемы для FDD: | 1 |
| Разъемы Peripheral (Molex): | 3 |
| Длина линий питания МП: | 600 |
| Цвет: | черный |
| Тип поставки: | Ret |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Размер вентилятора(ов): | 120 |
| Форм-фактор: | ATX |
| Мощность: | 850 |
| Модель: | ZM850-TMX2 VIEW Gen.5 |
| Производительность (КПД): | 90 |
| Сертифицирован в стандарте: | 80 PLUS GOLD |
| Активный PFC: | Да |
| Отсоединяющиеся кабели: | Да |
| Наработка на отказ (MTBF): | 100000 |
| Цвет подсветки: | многоцветная |
| Подшипник вентилятора(ов): | гидродинамический |
| Версия ATX: | 12V v3.1 |
| Длина линий питания видеокарты: | 550 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | ZM850-TMX2 VIEW |
| Для геймеров: | Да |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.3x0.205x0.125 |
| Ток по линии +3.3В: | 25 |
| Ток по линии +5В: | 25 |
| Ток по линии +12В: | 70.83 |
| Ток по линии +5В Standby: | 3 |
| Минимальное входное напряжение: | 100 |
| Максимальное входное напряжение: | 240 |
| Длина линий питания процессора: | 700 |
| Тип системы охлаждения: | активная |
| Питание процессора: | 2x(44) pin |
| Питание материнской платы: | 24 pin |