Шкаф электрический ELBOX Шкаф электротехнический EMW-400.300.210-1-IP66 потол.пан. пан.основ. монтаж.пан. одноствор. настенный 400мм 300мм 210мм 195мм IP66 несъемн.бок.пан. 50кг серый сталь нержавеющая уличный всепогодный3245966-13245966-2
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 3245966
Шкаф электротехнический ELBOX EMW-400.300.210-1-IP66 потол.пан. пан.основ. монтаж.пан. одноствор
Тип: Шкаф электротехнический
Цвет: серый
Бренд: ELBOX
Вес: 6.8
Шкаф электрический Шкаф электротехнический EMW-400.300.210-1-IP66 настенный 300мм 210мм несъемн.бок.пан. 50кг серый (EMW-400.300.210-1-IP66)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая