Шкаф электрический ELBOX Шкаф электротехнический EMW-500.400.210-1-IP66 одноствор. настенный 500мм 400мм 210мм 195мм IP66 несъемн.бок.пан. 100кг светло-серый сталь2464379-12464379-22464379-3
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2464379
Шкаф электротехнический ELBOX EMW-500.400.210-1-IP66 одноствор. настенный 500мм 400мм 210мм 195мм
Тип: Шкаф электротехнический
Цвет: светло-серый
Бренд: ELBOX
Вес: 13.8
Шкаф электрический ELBOX Шкаф электротехнический EMW-500.400.210-1-IP66 одноствор. настенный 500мм 400мм 210мм 195мм IP66 несъемн.бок.пан. 100кг светло-серый сталь
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (2 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая