Шкаф электрический ELBOX Шкаф электротехнический EMW-500.500.210-1-IP66 потол.пан. пан.основ. монтаж.пан. одноствор. настенный 500мм 500мм 210мм 195мм IP66 IK10 несъемн.бок.пан. 100кг серый металл уличный всепогодный2464378-12464378-2
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2464378
Шкаф электротехнический ELBOX EMW-500.500.210-1-IP66 потол.пан. пан.основ. монтаж.пан. одноствор
Тип: Шкаф электротехнический
Цвет: серый
Бренд: ELBOX
Вес: 17.0
Шкаф электрический ELBOX Шкаф электротехнический ЦМО серии EMW EMW-500.500.210-1-IP66 настенный 500мм 210мм несъемн.бок.пан. 100кг серый
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (2 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая