Артикул: 29894
Клавиатура Oklick 100M Black USB
Тип: Клавиатура
Цвет: черный
Бренд: Oklick
Вес: 0.525
Цвет: черный
Бренд: Oklick
Вес: 0.525
Клавиатура Oklick 100M черный USB
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 18 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)303 Р
| Описание: | Клавиатура Oklick 100M черный USB |
| Характеристики | |
| Цвет корпуса клавиатуры: | черный |
| Цифровой блок: | Да |
| Цвет клавиш: | черный |
| Цвет русских букв: | красный |
| Цвет английских букв: | белый |
| Дизайн клавиш: | квадратные |
| Тип: | Клавиатура |
| Интерфейс: | USB |
| Основной цвет: | черный |
| Модель: | 100M HW3 |
| Особенности: | Универсальная офисная клавиатура,Ресурс 3 000 000 нажатий |
| Мультимедийные дополнительные клавиши: | Нет |
| Защита от попадания жидкостей: | Нет |
| Ширина клавиатуры: | 448 |
| Разъемы USB: | Нет |
| Глубина клавиатуры: | 135 |
| Встроенный трекбол: | Нет |
| Длина кабеля: | 1.6 |
| Встроенный регулятор громкости: | Нет |
| Количество разъемов USB: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Встроенный ЖК-дисплей: | Нет |
| Разъемы для наушников и микрофона: | Нет |
| Дополнительные интернет-клавиши: | Нет |
| Клавиатура изогнутой формы (эрго): | Нет |
| Клавиши островного типа: | Нет |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 654570 |
| Перезаряжаемая (с базой для подзарядки): | Нет |
| Бренд: | OKLICK |
| Цвет: | черный |
| Размеры клавиатуры: | 448x20x135мм |
| Подставка для запястий: | Нет |
| Доп. цвет.: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес (клавиатуры): | 0.35 |
| Высота клавиатуры: | 20 |
| Клавиатура Slim-дизайна: | Нет |
| Тип элементов питания: | Нет |
| Количество элементов питания: | 0 |
| Тип соединения клавиатуры: | проводной |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.46x0.17x0.03 |
| Вес упаковки (ед): | 0.525 |
| Количество клавиш: | 104 |
| Оригинальный аксессуар: | Да |
| Для ноутбуков: | Нет |
| Максимальное время работы: | 0 |
| Кнопки, дублирующие клавиши мыши: | Нет |
| Панель Multi Touch: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Клавиатура с русскими буквами: | Да |
| Слот для смарт-карт: | Нет |
| Имеет USB интерфейс: | 0 |
| Имеет PS/2 интерфейс: | 0 |
| Тип беспроводного соединения: | Нет |
| Брэнд: | OKLICK |
| ТГ Позитроники: | Клавиатура |
| Спец. клавиши, устройства для геймеров: | Нет |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Русский алфавит: | Да |
| Встроенный IP-телефон: | Нет |
| Радиус действия: | 0 |
| Встроенный ионизатор: | Нет |
| EAN код: | 2765457000017 |
Всего отзывов 6
Оставить отзыв
Отзыв оставил: Алексеев Дмитрий
28 июня 2015
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: не имеет
Недостатки: ужасные ощущения от печати, качество пластика
Комментарий: Данную клавиатуру никому не посоветую, её стоимость должна быть ниже в два раза тогда она будет более менее соответсвовать своей цене. Ужасного качества пластик, как будто она сделана из вторсырья, очень напоминает китайские изделия 90-х годов. Ощущения от печати самые ужастные, лишний раз печатать не захочется.
Недостатки: ужасные ощущения от печати, качество пластика
Комментарий: Данную клавиатуру никому не посоветую, её стоимость должна быть ниже в два раза тогда она будет более менее соответсвовать своей цене. Ужасного качества пластик, как будто она сделана из вторсырья, очень напоминает китайские изделия 90-х годов. Ощущения от печати самые ужастные, лишний раз печатать не захочется.
Отзыв оставил: Юсупов Дмитрий
05 июня 2015
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Хороший ход кнопок, не дорогая если не впарили
Недостатки: Смещены клавиши home, insert, pageup, pagedown, delete, end
Комментарий: Купил клаву для программирования, выбирал именно эту фирму, т.к. есть дома oklick и я ей очень доволен. Но здесь поздно уже после покупки увидел, что вышеназванные клавиши, смещены на расстояние одного ряда кнопок вниз, сделано это для того, чтобы добавить кнопки управления питанием (засыпание, просыпание, выключение), увидел бы может и не купил бы, но печатая день, уже вроде бы привык, так что может все ок. Клавиши шершавые это плюс, хоть и не сразу это понимаешь, палец за клавишу цепляется лучше и проскальзываний меньше. Самый большой плюс это отличный и мягий ход кнопок, нет вязкости так присущей клавам от логитека. Печатаю вслепую и на русской и на английской раскладке и поверьте далеко не многие гораздо более дорогие клавы могут похвастаться таким отличным ходом кнопок. Высота клавиш стандартная а не ноутбучный так сейчас модный вариант. В общем покупкой пока доволен, недеюсь когда полностью привыкну к нестандартным расположенным клавишам home и т.д., комфортность увеличится и я буду доволен еще больше. Спустя год: не привык :)), поменял на гладкие клавиши oklick 330 m и соответственно более привычное (стандартное) расположение всех кнопок. А oklick 100 m лежит в шкафу как замена иногда поключаю к ноуту. Не привык как ни странно не к расположению, там все ок. Не привык к шершавым клавишам, они постоянно щекотят кончики пальцев и это ощущение здорово отвлекает и по моему это не лечится, либо сразу да, или сразу нет.
Недостатки: Смещены клавиши home, insert, pageup, pagedown, delete, end
Комментарий: Купил клаву для программирования, выбирал именно эту фирму, т.к. есть дома oklick и я ей очень доволен. Но здесь поздно уже после покупки увидел, что вышеназванные клавиши, смещены на расстояние одного ряда кнопок вниз, сделано это для того, чтобы добавить кнопки управления питанием (засыпание, просыпание, выключение), увидел бы может и не купил бы, но печатая день, уже вроде бы привык, так что может все ок. Клавиши шершавые это плюс, хоть и не сразу это понимаешь, палец за клавишу цепляется лучше и проскальзываний меньше. Самый большой плюс это отличный и мягий ход кнопок, нет вязкости так присущей клавам от логитека. Печатаю вслепую и на русской и на английской раскладке и поверьте далеко не многие гораздо более дорогие клавы могут похвастаться таким отличным ходом кнопок. Высота клавиш стандартная а не ноутбучный так сейчас модный вариант. В общем покупкой пока доволен, недеюсь когда полностью привыкну к нестандартным расположенным клавишам home и т.д., комфортность увеличится и я буду доволен еще больше. Спустя год: не привык :)), поменял на гладкие клавиши oklick 330 m и соответственно более привычное (стандартное) расположение всех кнопок. А oklick 100 m лежит в шкафу как замена иногда поключаю к ноуту. Не привык как ни странно не к расположению, там все ок. Не привык к шершавым клавишам, они постоянно щекотят кончики пальцев и это ощущение здорово отвлекает и по моему это не лечится, либо сразу да, или сразу нет.
Отзыв оставил:
15 мая 2015
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Дешевая.
Недостатки: Штекер USB сильно выгнут в середине, будто надломлен , учитывая дешевую технологию производства, скорее всего - брак, стараюсь за него не дергать. Высокие слегка-заедающие клавиши могут показаться кому-то неудобными.
Комментарий: Несколько лет у меня, вынесла множественные удары кулаком, чай/кофе, под клавишами 3х миллиметровый слой пепла и еды - ей хоть бы хны, никаких залипаний, что не типично для мембранных клав. Работает как новая, покупкой доволен.
Недостатки: Штекер USB сильно выгнут в середине, будто надломлен , учитывая дешевую технологию производства, скорее всего - брак, стараюсь за него не дергать. Высокие слегка-заедающие клавиши могут показаться кому-то неудобными.
Комментарий: Несколько лет у меня, вынесла множественные удары кулаком, чай/кофе, под клавишами 3х миллиметровый слой пепла и еды - ей хоть бы хны, никаких залипаний, что не типично для мембранных клав. Работает как новая, покупкой доволен.
Отзыв оставил: Safronov Igor
04 февраля 2015
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный "ватный" ход кнопок. Доп. кнопки del end page down смещены на 1 ряд вниз, что вызывает дискомфорт и случайные нажатия на эти кнопки. Дешевый пластик, очень не приятный. Клавиши шершавые, на любителя. Буквы и русской и анг. раскладки неравномерно грязно серого цвета, где-то поярче, где-то потемнее. Наклейка с серийным номером на обратной стороне новой клавиатуры не проклеена и отваливается, что тоже говорит о качестве продукции...
Комментарий: Не советую никому! Качество и удобство эксплуатации на твердую единицу.
Недостатки: Ужасный "ватный" ход кнопок. Доп. кнопки del end page down смещены на 1 ряд вниз, что вызывает дискомфорт и случайные нажатия на эти кнопки. Дешевый пластик, очень не приятный. Клавиши шершавые, на любителя. Буквы и русской и анг. раскладки неравномерно грязно серого цвета, где-то поярче, где-то потемнее. Наклейка с серийным номером на обратной стороне новой клавиатуры не проклеена и отваливается, что тоже говорит о качестве продукции...
Комментарий: Не советую никому! Качество и удобство эксплуатации на твердую единицу.
Отзыв оставил: Соловьёв Дмитрий
21 октября 2014
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Можно набирать текст
Недостатки: В процессе набора испытываешь жуткий дискомфорт от использования этого изделия
Комментарий: Взял сотруднику на работе, постоянно с ней работает и просит заменить, но заменить работающую клавиатуру это та еще песня. Иногда приходится печатать на ней самому за рабочим местом человека - это просто кошмар. Жуткая клавиатура, пластик самого низкого качества и к тому же шершавый. Буквы раскладок одного мутно серого цвета Клавиши гремят. Вердикт: не советую ни врагу, ни самому нелюбимому коллеге/сотруднику, да вообще никому.
Недостатки: В процессе набора испытываешь жуткий дискомфорт от использования этого изделия
Комментарий: Взял сотруднику на работе, постоянно с ней работает и просит заменить, но заменить работающую клавиатуру это та еще песня. Иногда приходится печатать на ней самому за рабочим местом человека - это просто кошмар. Жуткая клавиатура, пластик самого низкого качества и к тому же шершавый. Буквы раскладок одного мутно серого цвета Клавиши гремят. Вердикт: не советую ни врагу, ни самому нелюбимому коллеге/сотруднику, да вообще никому.
Отзыв оставил: razernov
21 января 2014
Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Дешевая
Недостатки: Иногда заедает пробел, западает клавиша, пластмассовые упоры - скользит по столу, не видно индикаторы(NumLock, CapsLock, ScrollLock)
Комментарий: Купил самую дешевую для работы, клавиатура неудобная, лучше взять другую.
Недостатки: Иногда заедает пробел, западает клавиша, пластмассовые упоры - скользит по столу, не видно индикаторы(NumLock, CapsLock, ScrollLock)
Комментарий: Купил самую дешевую для работы, клавиатура неудобная, лучше взять другую.
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

















