Коммерческий ТВ LG 43LT340C Commercial TV 43", FHD, 400cd/m2, Frame Rate 60Hz, Direct LED, DVB-T2/C/S2, Welcome Screen, Hotel Mode /PDM /Installer Menu, USB Auto Play back+, Self Diagnostics, RS232, Audio Output 10W+10W, VESA 200x200mm, Black
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Артикул: 2193575
Коммерческий ТВ LG 43LT340C Commercial TV , FHD, 400cd/m2, Frame Rate 60Hz, Direct LED, DVB-T2/C/S2
Бренд: LG
Вес: 10.5
Нет в наличии
0 Р
Характеристики
Назначение панели:Коммерческий ТВ
Название формата:FHD
Разрешение:1920x1080
Соотношение сторон:16:9
Диагональ экрана (дюймы):43
Яркость:400
Крепление VESA:Да
Размер крепления VESA:200x200 мм