Артикул: 2313771
Лазерный МФУ HP МФУ лазерное LaserJet Pro M428dw "3 в 1", А4, 38 стр./мин., 80000 стр./мес., ДУПЛЕКС, АПД, Wi-Fi, сетевая карта, W1A31A
Цвет: белый
Бренд: HP
Вес: 15.391
Бренд: HP
Вес: 15.391
МФУ HP серии LaserJet Pro M428 разработано, чтобы позволить сосредоточиться на важнейших задачах — развитии бизнеса и опережении конкурентов. Идеальный выбор для небольших рабочих групп, которым требуется быстрое выполнение широкого круга задач.
Нет в наличии
| Характеристики | |
| Максимальная плотность бумаги: | 175 |
| Скорость копирования (А4): | 38 |
| Вес: | 12.9 |
| Особенности: | EOL. Замена - HP LaserJet Pro 4103dw (2Z627A) |
| Размеры: | 420x323x390мм |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 7.5 |
| Максимальный уровень шума при работе: | 53 |
| Потребляемая мощность при работе: | 510 |
| Поддержка Mopria: | ДА |
| Поддержка Air Print: | ДА |
| Поддержка языков управления: | HP PCL 6, HP PCL 5c, эмуляция HP PostScript 3-го уровня, PDF, URF, прямая печать файлов Office, PWG Raster |
| Максимальный объем оперативной памяти, до: | 512 |
| Выход бумаги (стандарт): | 150 |
| Подача бумаги (стандарт): | 250 |
| Количество картриджей: | 1 |
| Минимальная плотность бумаги: | 60 |
| Максимальное количество копий за цикл: | 999 |
| Максимальный формат копирования: | A4 |
| Стандартное разрешение сканирования: | 1200x1200dpi |
| Максимальный формат сканирования: | A4 |
| Скорость сканирования (ч/б): | 29 |
| Тип датчика сканера: | CIS |
| Тип сканирующего устройства: | планшетный/протяжной |
| Нагрузка (А4, в месяц): | 80000 |
| Печать на конвертах: | ДА |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б): | 6.3 |
| Встроенный ЖК-дисплей: | цветной |
| Размещение: | настольный |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | белый |
| Интерфейс RJ-45: | ДА |
| Интерфейс USB 2.0: | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати: | ДА |
| Формат печати: | A4 |
| Технология печати: | лазерный |
| Автоподача оригиналов для сканирования: | 50 |
| Отправка изображения по e-mail: | ДА |
| Диагональ дисплея: | 2.7 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 |
| Автоподача оригиналов для копирования: | 50 |
| Дополнительный цвет: | черный |
| Сенсорный дисплей: | ДА |
| Поддержка шрифтов: | 84 масштабируемых шрифтов TrueType |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45): | ДА |
| Стартовый картридж в комплекте: | ДА |
| Тип подключения: | проводной/беспроводной |
| Разрешение печати (ч/б): | 1200x1200dpi |
| Автоподатчик документов: | 0 |
| Ширина упаковки: | 40.00 |
| Глубина упаковки: | 48.00 |
| Высота упаковки: | 48.00 |
| Вес упаковки: | 16.00 |
| Наличие факса: | 0 |
| Скорость печати ЧБ A4 (до): | 38 |
| Скорость интерфейса RJ-45: | 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet |
| WiFi в стандартной поставке: | ДА |
| Цветной: | 0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) в стандартной комплектации: | ДА |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем оперативной памяти (стандартный): | 512 |
| Характеристики | |
| Тип печати: | Лазерная |
| Серия: | LaserJet Enterprise |
| Модель: | M428dw |
| Максимальная плотность бумаги: | 175 г/м2 |
| Поддержка ОС: | Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android |
| Цветная печать: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD: | Нет |
| высота(см): | 50.0 |
| Интерфейсный USB-кабель: | Входит в комплект поставки |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: | Кабель USB приобретается отдельно |
| Плотность бумаги: | 60-175 г/м2 |
| Тип оборудования: | МФУ |
| Wi-Fi: | Да |
| Производитель: | HP |
| длина(см): | 50.0 |
| Процессор: | 1200 МГц |
| Картридж черный: | CF259A, CF259X (10000 стр) |
| Размеры упаковки: | 49.39 x 48.72 x 39.33 см |
| Разрешение ч/б печати: | 3600x600 dpi |
| USB: | Да |
| Градаций (bit) серого цвета: | 256 |
| LAN: | Да |
| LPT: | Нет |
| Объём памяти (Максимум) (Мб): | 512 |
| Разрешение цветной печати: | Нет |
| Комплект поставки: | Кабель USB, кабель питания, экономичный картридж |
| Картридж цветной: | Нет |
| ЖК-дисплей: | Есть |
| Типы печатных носителей: | Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Позиционирование: | Печать документов |
| ширина(см): | 40.0 |
| Bluetooth: | Да |
| Время выхода первой страницы (сек): | 6.3 |
| Артикулы совместимых товаров: | 1541377 |
| Вес (Кг): | 12.9 |
| partNumber: | W1A31A |
| описание: | Многофункциональное устройство M428dw от компании HP. |
| Поддерживаемые типы карт: | Нет |
| IEEE1394: | Нет |
| Питание: | От сети |
| масса(кг): | 15.5 |
| Опции (прочие): | Нет |
| Блок питания: | Встроенный |
| Рабочая температура: | 15 ~ 32.5 °C |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр): | 3000 |
| ПО в комплекте: | Нет |
| Наличие слайд адаптера: | Нет |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4): | 0 |
| Наличие трубки: | Нет |
| Разрешение факса: | Нет |
| Емкость выходного лотка (листов): | 150 |
| Функции копирования: | Есть |
| Скорость печати (стр/мин (A4): | 38 |
| Разрешение сканирования: | 1200x1200 dpi |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4): | 20 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов): | 50 |
| Уровень шума: | 53 дБ |
| Телефонная книга (номеров): | 0 |
| Формат файла сканирования: | PDF, JPG, TIF |
| Емкость многоцелевого лотка/лотка ручной подачи (листов): | 100 |
| Максимальный формат печати: | A4 |
| Жесткий диск (Гб): | 0 |
| Хост-печать: | Нет |
| Память факса (страниц): | 0 |
| Кол-во цветов картриджей: | 1 |
| Система загрузки картриджей: | 1 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4): | 38 |
| Потребляемая мощность: | 510 Вт |
| ADF (податчик оригиналов): | Односторонний |
| Функции сканера: | Сканирование в сетевую папку, Сканирование в электронную почту, Сканирование на USB-накопитель |
| Другие интерфейсы: | Нет |
| Ресурс аппарата (стр/месяц): | 80000 |
| Тип расходных материалов: | Картридж |
| Размеры оригиналов: | До 216 x 297 мм при сканировании со стекла; |
| Двустороннее копирование: | Нет |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4): | 38 |
| Факс: | Нет |
| Диапазон масштабирования: | 25 - 400% |
| Вес брутто (кг): | 15.6 |
| Скорость передачи: | 0 |
| Автодозвон: | Нет |
| Защищенные VPN-протоколы: | Нет |
| Port Based Network Access Control: | Нет |
| Опции (лотки для бумаги): | D9P29A |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр): | 0 |
| Максимальный формат сканирования: | A4 |
| Ускоренный набор: | Нет |
| Языки управления принтером: | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Сетевые протоколы: | Есть |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб): | 512 |
| Тип сканера: | Планшетный / Протяжной |
| Наличие двусторонней печати: | Есть |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр): | 10000 |
| Прямая печать: | Есть |
| Разрешение копирования: | 600x600 dpi |
| Глубина цвета (бит): | 24 |
| Габариты: | 420x323x390 мм |
| Сетевое сканирование: | Есть |
| Емкость податчика бумаги (листов): | 350 |
| Отложенная передача: | Нет |
| Макс. скорость цветного копирования (стр/мин (A4): | 0 |
| Макс. количество копий за цикл (шт): | 999 |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Поддержка AirPrint: | Есть |
| Поля: | По 5 мм сверху и снизу, по 4 мм слева и справа |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF: | 60 - 120 г/м2 |
| Первая копия: | 7.2 с |
| Время прогрева: | 45 с |
| Двусторонняя печать: | 0 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.












