Артикул: 2386719
МФУ PANTUM лазерный BM2300W A4 WiFi белый 256ГБ
Тип: МФУ
Цвет: белый
Бренд: PANTUM
Вес: 10.6
Цвет: белый
Бренд: PANTUM
Вес: 10.6
Лазерный МФУ PANTUM МФУ лазерный BM2300W A4 WiFi
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)13 791 Р
| Описание: | Лазерный МФУ PANTUM МФУ лазерный BM2300W A4 WiFi |
| Характеристики | |
| Модель: | BM2300W |
| PartNumber/Артикул Производителя: | BM2300W |
| Бренд: | PANTUM |
| Максимальная плотность бумаги: | 163 |
| Время выхода первой копии (до): | 10 |
| Скорость копирования (А4): | 22 |
| Тип: | МФУ |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.515x0.38x0.337 |
| Вес упаковки (ед): | 10.6 |
| Объем упаковки (ед): | 0.0659509 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 45 |
| Вес товара: | 7.5 |
| Максимальный уровень шума при работе: | 54 |
| Ширина товара: | 369 |
| Высота товара: | 249 |
| Глубина товара: | 297.5 |
| Потребляемая мощность при работе: | 370 |
| Поддержка Mopria: | Да |
| Поддержка Air Print: | Да |
| Поддержка языков управления: | GDI |
| Объем оперативной памяти: | 256 |
| Частота процессора: | 800 |
| Выход бумаги (стандарт): | 100 |
| Подача бумаги (стандарт): | 150 |
| Количество цветов картриджей: | 1 |
| Количество картриджей: | 1 |
| Минимальная плотность бумаги: | 60 |
| Масштабирование (до): | 400 |
| Масштабирование (от): | 20 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования,горизонтальное: | 600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования,вертикальное: | 600 |
| Максимальный формат копирования: | A4 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный: | 297 |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный: | 216 |
| Стандартное разрешение сканирования: | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное: | 1200 |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное: | 1200 |
| Тип датчика сканера: | Планшетный+ADF |
| Нагрузка (А4, в месяц): | 10000 |
| Печать на конвертах: | Да |
| Печать на пленке: | Да |
| Разрешение печати горизонтальное (ч/б): | 1200 |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б): | 7.8 |
| Скорость печати ЧБ А4 (до): | 22 |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Встроенный ЖК-дисплей: | Да |
| Размещение: | настольный |
| Тип печати: | черно-белый |
| Цвет: | белый |
| Интерфейс USB 2.0: | Да |
| Формат печати: | A4 |
| Технология печати: | лазерный |
| Максимальное количество номеров в памяти: | 99 |
| Поддержка Wi-Fi: | Да |
| Отправка изображения по e-mail: | Да |
| Максимальное разрешение ч/б копирования: | 600x600 |
| Дополнительный цвет: | черный |
| Печать на карточках: | Да |
| Цвет принтера: | белый/черный |
| Поддержка ОС: | Windows: Server 2012/2016/2019/XP/Win7/Win8.1/Win10/Win11 (32/64 bit) Mac OS: 10.10/10.11/10.12/10.13/10.15/11.6/12.0/12.1/12.2/12.3/12.4/12.5/12.6/13.0/13.1/13.2 Linux:Ubuntu 16.04/18.04/20.04/22.04 |
| Подходит для офиса: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Режим ожидания: | Да |
| Тип подключения: | проводной/беспроводной |
| Подходит для дома: | Да |
| Поддержка Bluetooth: | Да |
| Разрешение печати (ч/б): | 1200x1200dpi |
| Область применения: | для малого и среднего офиса |
| Разъемы: | USB Type-A |
| Режимы работы устройства: | копир, сканер |
| Функции: | отправка изображения по e-mail, режим ожидания |
| Управление: | ЖК-дисплей |
| Беспроводные технологии: | Air Print, Bluetooth, Mopria, Wi-Fi |
| Материалы печати: | карточки, конверты, обычная бумага, пленка |
| Цветность дисплея: | монохромный |
| Количество строк: | 2 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц): | 10000 |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| Частотный диапазон Wi-Fi: | 2.4 |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц): | 2000 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.









