Артикул: 1420881
Ломтерезка GORENJE R401W 100Вт белый
Тип: Ломтерезка
Цвет: белый
Бренд: GORENJE
Вес: 1.95
Цвет: белый
Бренд: GORENJE
Вес: 1.95
GORENJE Ломтерезка Gorenje R401W 110Вт (нарезка до 17мм) белый (R401W)
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (19 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 19 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)5 434 Р
| Описание: | GORENJE Ломтерезка Gorenje R401W 110Вт (нарезка до 17мм) белый (R401W) |
| Характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Тип: | Ломтерезка |
| Бренд: | GORENJE |
| Модель: | R401W |
| PartNumber/Артикул Производителя: | R401W |
| Мощность: | 100 |
| Толщина нарезки до: | 17 |
| Материал ножа: | нержавеющая сталь |
| Резиновые ножки для устойчивости: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Волнообразный нож: | Да |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

































