Артикул: 3628361
Микроволновая печь Haier HMX-BTG207X 20л. 700Вт нержавеющая сталь/черный
Бренд: Haier
Вес: 16.0
Вес: 16.0
Микроволновая печь HMX-BTG207X 20л. 700Вт нержавеющая сталь/черный (TD0048654RU)
Необходима предоплата 1 920 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (1 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 07 апреля
Самовывоз бесплатно, наша доставка: 500 руб.
| Описание: | Микроволновая печь HMX-BTG207X 20л. 700Вт нержавеющая сталь/черный (TD0048654RU) |
| Характеристики | |
| Открывание дверцы: | кнопка |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
| Тип управления: | сенсорное |
| Внутреннее покрытие камеры: | нержавеющая сталь |
| Модель: | HMX-BTG207X |
| Направление открытия дверцы: | справа-налево |
| PartNumber/Артикул Производителя: | TD0048654RU |
| Бренд: | HAIER |
| Размеры для встраивания: | 56x36x30см |
| Объем: | 20 |
| Мощность микроволн: | 700 |
| Мощность гриля: | 1000 |
| Диаметр поворотного стола: | 255 |
| Тип гриля: | кварцевый |
| Тип установки: | Встраиваемая |
| Дополнительный цвет: | черный |
| Размеры: | 59.4x38.2x31.6см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.65x0.363x0.421 |
| Объем упаковки (ед): | 0.09933495 |
| Вес товара: | 14 |
| Управление: | быстрый старт, звуковой сигнал окончания приготовления, регулировка мощности |
| Количество программ: | 8 |
| Функции: | блокировка от детей |
| Комплектация: | рамка для встраивания, решетка для гриля |
| Особенности корпуса: | дисплей, часы |
| Режимы: | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, гриль |
| Дополнительные режимы: | размораживание по весу, режим микроволныгриль |
| Внутреннее освещение: | ДА |
| Страна производства: | Китай |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.












