Артикул: 3657828
Микроволновая печь Weissgauff HMT-2016 BGL Flat Table 20л. 700Вт черный
Тип: Микроволновая печь
Бренд: Weissgauff
Вес: 14.5
Бренд: Weissgauff
Вес: 14.5
Микроволновая печь HMT-2016 BGL Flat Table 20л. 700Вт черный (441581)
Нет в наличии
| Описание: | Микроволновая печь HMT-2016 BGL Flat Table 20л. 700Вт черный (441581) |
| Характеристики | |
| Открывание дверцы: | кнопка |
| Цвет корпуса: | черный |
| Тип управления: | механическое |
| Внутреннее покрытие камеры: | эмаль |
| Модель: | HMT-2016 BGL Flat Table |
| Направление открытия дверцы: | справа-налево |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 441581 |
| Бренд: | WEISSGAUFF |
| Размеры для встраивания: | 56x36.5x35см |
| Объем: | 20 |
| Мощность микроволн: | 700 |
| Тип установки: | Встраиваемая |
| Размеры: | 59.5x39x32.6см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.62x0.415x0.42 |
| Объем упаковки (ед): | 0.108066 |
| Вес товара: | 12.6 |
| Управление: | регулировка мощности |
| Функции: | отсутствует |
| Комплектация: | отсутствует |
| Особенности корпуса: | отсутствует |
| Режимы: | соло |
| Дополнительные режимы: | отсутствует |
| Язык панели управления: | русский |
| Количество ступеней регулировки мощности: | 6 |
| Внутреннее освещение: | Да |
| Таймер на отключение, максимальное время: | 30 |
| Страна производства: | Китай |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



