Микроволновая печь MIDEA AM820CMF 800W белый
Цвет: черный
Бренд: MIDEA
Вес: 12.1
добавить в корзину
| Характеристики | |
| Модель: | AM820CMF |
| Тип: | Микроволновая печь |
| Цвет: | черный |
| Особенности: | размораживание по времени, 8 программ автоприготовления, таймер, часы, тактовое управление |
| Открывание дверцы: | ручка |
| Диаметр поворотного стола: | 255 |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Тип управления: | электронное |
| Объем: | 20 |
| Тип гриля: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Внутреннее покрытие камеры: | эмаль легкой очистки |
| Дисплей: | Да |
| Автоматическое приготовление: | Да |
| Автоматический разогрев: | Нет |
| Мощность микроволн: | 800 |
| Экспресс-режим приготовления: | Да |
| Тип установки: | Отдельностоящая |
| Бренд: | MIDEA |
| PartNumber/Артикул Производителя: | AM820CMF |
| Размеры: | 44.2x25.7x35.8см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.5x0.38x0.29 |
| Ширина товара: | 44.2 |
| Глубина товара: | 35.8 |
| Вес товара: | 11 |
| Дополнительная информация: | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Высота товара: | 25.7 |
| Режимы: | автоматическое приготовление |
| Дополнительные режимы: | экспресс-режим приготовления |
| Функции: | блокировка от детей |
| Особенности корпуса: | дисплей |
| Брэнд: | MIDEA |
| ТГ Позитроники: | СВЧ-печь |
| Тип печи: | микроволновая печь |
| Объем камеры: | 20 л |
| Тип управления СВЧ: | электронный |
| Функция ''пароварка'': | Нет |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Внутренее покрытие: | эмаль |
| Вертел в комплекте: | Нет |
| PatrNumber/Артикул Производителя: | AM820CMF |
Доставка этого товара
Срок поставки на склад: до 4 раб.дней.
Самовывоз: 30 июня. Бесплатно, из магазина Большой пр. П.С., 92В (м. Петроградская).
Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00.
Срок хранения заказа: 3 рабочих дня.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу:
О доставке по Ленинградской области и подробные условия: зоны и стоимость доставки, сроки - в разделе Оплата и доставка.
Недостатки: Если выбирать печь с замахом на печку за 250-300 баксов, то она не оправдает ваши ожидания.
Комментарий: Купил печку почти год назад! Не искал себе ничего сверхестественного, просто для разогрева пищи и чтобы не выбивалась по цвету из кухни. Выбор пал на эту печку. Работает исправно, нареканий нет.
Недостатки: Пока не выявлены.
Комментарий: Ручка действительно из крашеного пластика, не металл. Пищалка отнюдь не раздражает своим уровнем громкости (или же я туговат на ухо). Зеркальный дизайн обязывает практически каждый раз протирать фасад салфеткой (отпечатки остаются даже от взгляда). Реальный объём камеры чуть более 13л (13,35л). С какого такого праздника заявлено 20л - непонятно. В общем - было бы вполне достойно за свои деньги, если бы не надувалово с объёмом.
Недостатки: За эти деньги их просто нет! Кто-то пишет, что через стекло не видно ничего, но я никогда и не смотрю туда. В микре обычно еду разогревают, а не готовят. Ставишь на минуту-две, и по сигналу достаешь горячую еду. Что там смотреть? Кто-то говорит, что сигнал 5-кратный и якобы это раздражает. Меня не раздражает абсолютно.
Комментарий: Пользуюсь уже несколько месяцев и доволен как слон. Самый лучший выбор во вселенной на данный момент. Никакие самсунги или лджи за эти деньги не дадут даже половины того ,что дает мидея (кстати, приятно, что ее собирают у нас в Беларуси). Всем советую!
Недостатки: НЕТ
Комментарий: до нее была микроволновка Самсунг с сенсорным управлением и грилем,которым не пользовалась,но умерла(отслужила 10 лет)- не захотела сдавать в ремонт.на сей раз решила что-то попроще.конечно зеркальную поверхность нужно будет драять,но красота прежде всего!поживем — увидим- сколько прослужит!
Недостатки: больше придирки - трудно увидеть что внутри твориться когда она работает (лампочка не яркая а зеркальная дверца практически не пропускает свет), но если честно я и в старую не часто заглядывала. Если не придерживать при открывании скользит по столу, но я сразу положила резиновый коврик который обычно кладут на пол в ванну или туалет и проблема была решена. Если сразу еду не достать, нет напоминания (ну это я такая ворона, могу поставить разогревать и забыть) - будем тренировать память :)
Комментарий: до нее была микроволновка Самсунг с сенсорным управлением, прослужила 10 лет и можно сказать умерла собственной смертью. Долго выбирала новую читала отзывы в конце концов подкупил дизайн - моя внешне отличается от представленной на Маркете тем что она не черная а серебристая, а дверка у нее полностью зеркальная (внешне напоминает MM 720 CMF) но панель управления и серия как у этой. Потом я не очень хотела с поворотными ручками, как-то привыкла к сенсорным кнопочкам. эта - можно сказать два в одном - и кнопкой быстрый старт можно задать время и можно ручкой повернуть на любое время от 5 с до 95 мин. Читала комментарий что громкий звук о готовности, ну я бы не сказала, мой Самсунг не тише был - обыкновенный звук, просто я знаю что механические микроволновки о готовности не пикают а звинькают один раз. Эта пищит 5 раз, не знаю зачем разработчики так намудрили, мне кажется 3х раз вполне было бы достаточно. Ну и про белорусскую фирму Midea вроде неплохо отзываются. Поживем увидим, но пока я очень довольна
Недостатки: 1. Очень громкий звук по окончании (5раз)нельзя убрать никак, ни открытием двери, ни "споп". 2.Автоприготовление -надо расшифровку А1, А2 и т.д. смотреть в инстукции (у мамы в расшифровка вынесена на панель-ну хоть бы наклейку какую дали). 2.В LG если не вытягиваешь еду, то периодически напоминала - здесь такого нет!. 3.Ручка оказалась крашенной пластмассой! Краска уже начинает слезать. 4.Считаю цену высокой, потому что предлагали почти за ту же цену Горизонт (такой пока на маркете нет), точь такая только корпус нержавейка и ручка тоже, и кнопки только круглые, да еще и с грилем и 3 года гарании..если бы не гриль который принципиально не нужен был и главное, Горизонт таскала по столу и чуть пару раз не уронила, то так и не смогла без помощи открыть дверцу - взяла бы Горизонт! 5.Греет так себе..стакан воды закипятила за 2,5 минуты..так же справилась 8 летняя LG правда корейской сборки..
Комментарий: Была LG корейской сборки..но решила что слабо разогревает (все время сравнивала с Сименс- стакан воды кипятила за 1 мин. суп бы через 2-3 мин соскребала бы со всей микроволновки.)нужна новая и главное без гриля и поменьше. Лыжа китайской сборки ужаснула..учитывая что у нас в РБ, в часности в моем городе в основном несколько марок: Лыжа, самсунг,мидея, горизнт,панасоник, то лыжа- отпала по качеству, самсунг по размерем (около 50см), панасоник - нет быстрого старта!, то пришлось купить Мидею...Про звук я читала, но не думала что он такой громкий, надеялась на то что греть будет лучше старой, но увы..:(, вот ручка пластассовая, действительно расстроила..Но вообщем, я пока довольна, так как высвободилось дополнительно место на столе, при этом я не почувствовала разницы..внутки почти одинаково! и нет гриля (проще мыть..)и цвет..странно, но очень стильно и дорого смотрится в интерьере, хотя черный мне не нравился никогда.
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.







