
внешний вид товара может отличаться от фотографии
Минимойка HUTER W105-GS 70/8/4
Цвет: желтый
Бренд: HUTER
Вес: 5.9
добавить в корзину
| Характеристики | |
| Бренд: | HUTER |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 70/8/4 |
| Модель: | W105-GS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.46x0.21x0.26 |
| Вес упаковки (ед): | 5.9 |
| Объем упаковки (ед): | 0.025116 |
| Тип: | Минимойка |
| Вес (без принадлежностей): | 5.1 |
| Система намотки сетевого шнура: | ручная |
| Длина шланга высокого давления: | 5 |
| Струйная трубка Vario-Power: | Нет |
| Грязевая фреза: | Нет |
| Тип бака для чистящего средства: | любая внешняя емкость |
| Использование чистящего средства: | Нет |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Температура воды на входе (max): | 50 |
| Производительность подачи воды: | 342 |
| Максимальное давление: | 105 |
| Мощность двигателя: | 1400 |
| Забор воды из внешней емкости: | Да |
| Длина сетевого кабеля: | 5 |
| Автоматическое отключение: | Нет |
| Встроенный фильтр грубой очистки: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 105 |
| Давление воды на входе (max): | 4 |
| Трубка с поворотным соплом: | Нет |
| Длина корпуса мойки: | 155 |
| Ширина корпуса мойки: | 210 |
| Высота корпуса мойки: | 435 |
| Размеры корпуса мойки: | 155x210x435мм |
| Роторная трубка: | Нет |
| Давление воды на входе: | 4 Бар |
| Веерная трубка переменного давления: | Нет |
| Объем бака для чистящего ср-ва: | 0.5 |
| Диаметр резьбы входного шланга: | 3/4" |
| Напряжение сети: | 220В |
| Комплектация: | Минимойка, шланг высокого давления, распылительный пистолет, внешний бак для чистящего средства. |
| Минимальное рабочее давление: | 70 |
| Мойка поверхностей: | Да |
| Тип двигателя: | электрический |
| Расход воды: | 342 |
| Количество насадок в комплекте: | 1 |
| Цвет: | желтый |
| Страна производства: | Китай |
| Материал помпы: | алюминий |
| Класс инструмента: | бытовой |
| Область применения: | изгороди, каменные ограды, каменные плитки, наружные лестницы, садовые дорожки, стены, террасы, фасады дома |
| Температура воды на входе (макс.): | 50 градусов |
| Давление воды на входе (макс.): | 4 |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Брэнд: | HUTER |
| Особенности устройства: | забор воды из внешней емкости |
| Материал корпуса мойки: | алюминий |
Доставка этого товара
Срок поставки на склад: до 4 раб.дней.
Самовывоз: 02 июля. Бесплатно, из магазина Большой пр. П.С., 92В (м. Петроградская).
Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00.
Срок хранения заказа: 3 рабочих дня.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу:
О доставке по Ленинградской области и подробные условия: зоны и стоимость доставки, сроки - в разделе Оплата и доставка.
Недостатки:
Комментарий: Хорошая модель для дачи, моет хорошо, немного неровная струя - не так важно, насос качает хорошо.
Недостатки: Мойка отказалась мыть.
Комментарий: Достался брак, не проработала и дня, отказалась забирать воду из ёмкости. Сдал в магазин.
Недостатки: шланг ВД мог бы быть и длиннее метра на два,и нужен кронштейн для пистолета
Комментарий: сегодня привезли минимойку ,и я сразу на дачу,испытывать.впечатления отличные.при 1м запуске начался глюк ,как назвал автор ролика на ютюбе,а окозалось ,что плохо закрутил гайку шланга вд к пистолету.пенник работает хорошо,пена достаточной консистенции.покупал хай гир.вообщем за такие денги норм аппарат.
Недостатки: помпа долго воду набирает даже при хорошем давлении, очень шумная, пенит ужасно
Комментарий: Покупал за 1750 рублей пару лет назад, очень шумная все соседи с округи сразу прибежали с вопросом- а мою помоешь? Близко подносить тоже страшно краску на крыле уже содрал
Недостатки: -Кривая не точная тонкая струя. -Слабая веерообразная струя. -Забор воды из ёмкости только если всосать туда воду сначала и поставить ёмкость выше самой мойки (вообщем это не просто). -Если производительность 342 л/час - то для машины нужно 500 л/час - иначе мыть с заявленным давлением 105 бар не менее получаса (слишком долго). То есть приходиться слишком часто махать узкой веерообразной струёй, чтоб был эффект давления воды на поверхность машины. -Даже при стабилизированном напряжении (с стабилизатором) эта мойка слабовата для полноценной мойки авто.
Комментарий: Машину одним шампунем и этим аппаратом полноценно отмыть не возможно даже тёплой водой (~30с, проверено действительно). Почти вся прилипшая грязь остаётся, холодной водой смывает лишь верхнюю пыль. 103 атмосфер (105 бар) - ну может только в идиальном состоянии\условиях если при тонкой струе. Вот и решайте: Идеальные условия вряд ли будут, если вы уж смотрите на модель такого уровня, то есть отнимайте от заявленного КПД минимум 30%... Не для машин явно....
Недостатки:
Комментарий: если честно,то у меня нет мойки и не было,я пока только присматриваю,просто хотел сказать,что считаю некорректным указывать число и стоимость моек машины в сравнении с ценой аппарата(говоря что уже отбил её стоимость),так как при платных мойках вы не тратите собственные усилия и моющее средство + я ещё уверен что не отнимаете чистку салона!
Недостатки: Хотелось бы шланг подлиннее. Слабоват напор. Регулятор распыла слишком легко крутится.
Комментарий: Пользуюсь второй год на даче. Т.к. мою водой с озера, сразу докупил фильтр-насадку для воды от Керхера - подошел как родной. Моет нормально для своих денег. Коротковат шланг и в процессе мойки пару раз приходится переставлять аппарат (а колесиков то нету) Иногда хочется, чтобы трубка с насадкой была с изгибом, потому что когда моешь в тесноте, рядом с забором - с длинным пистолетом неудобно управляться. Пеногенератор - так себе. На кроссовер одной заправки едва хватает. Прикупил другой - но результат чуть лучше, ладно хоть у нового бачок слегка больше. Мыл ковер - отличный результат. В целом - доволен, т.к. мою не постоянно, только летом, а в холодную погоду вообще моюсь на мойках, и за такие деньги этот аппарат очень неплох. А брать дороже не вижу смысла.
Недостатки: высокая цена, отвратительное качество, отсутствие сервиса
Комментарий: Купили данную мойку, шампунем и этим аппаратом отмыть машину не возможно, пенообразователь отвратительный, слабый набор, датчик давления клинет, шумно работает, сломалась через две недели "разрекламированнная алюминиевая" помпа, по гарантии не берут, НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ И ГАРАНТИИ. Для такого прибора китайской сборки, цена не более 1000 руб. Народ не выкидывайте деньги на ветер и не портите себе нервы, покупайте karcher.
Недостатки: не обнаружил.
Комментарий: в Интернете искал недорогую мойку. Остановил свой выбор на Хутере W105-GS. Купил и не пожалел. Машину не мыл с весны месяца два обросла грязью капитально, если честно думал не справиться, случилось чудо, отбила всю грязь с подкрылок и кузова. Давление на выходе хорошее если брать воду с водопровода. Остался очень доволен своим выбором, за такую цену просто супер.
Недостатки: пластмас обработан не хорошо в некоторых местах. шумно работает (хотя на улице норм) нет насадки (фреза) только штатная ..
Комментарий: Достойная мойка . надеюсь 15 моек отработает (чтоб опарвдать цену )
Недостатки: Пенная насадка выдает не пену, а эмульсию
Комментарий: За свои деньги отличная мойка. Некоторые пишут: вот она у меня пол года или год отработала и начала тупить. Ну так, а что вы хотели за 3000 рублей ? Я купил нормальный шампунь, немного усовершенствовал пенообразователь и в путь. Даже не вытираю тряпкой и не одного развода не остается. Один раз помыть машину в мойке это 200 рублей в среднем. За 15 раз мойка отработает потраченные на нее деньги. Это не реклама, просто надоело читать неадекватные коменты. Хотите пользоваться Керхером, так пользуйтесь вас никто не заставляет покупать что-то еще.
Недостатки: Шланг ВД коротковат.штатная пенная насадка "шляпа" полная.
Комментарий: Моет хорошо,средняя цена мойки моей машины 450-500 р.мойку уже отбил,так что если сломается даже в сервис не понесу,куплю новую.Только наверное 135 или 165 модель давление хочется немного побольше.Докупил итальянскую пенную насадку(жабу задушил),теперь когда мою народ со всех гаражей сбегается смотреть как я пенную вечеринку машине устраиваю+хорошая химия и мойка одно удовольствие.Так что мойка достойная,а сколько прослужит(конечно хотелось бы дольше) мне уже пофиг ( уже отбил стоимость дважды).Советую.
Недостатки: шумная
Комментарий: если не придираться -то нормальная бюджетная мойка купил за 150 рублей шланг для подачи воды который предназначается для стиральных машин 5 метров , - с одной стороны шланг по диаметру резьбы подошел к мойке-с другой стороны соединил к крану , кран врезал в пластиковый бак 50 литров - бак приподнял на высоту полтора метра Бака 50 литров с лихвой хватает для мытья одной машины Мойкой доволен как слон
Недостатки: пока не выявил.
Комментарий: Облазил весь интернет.искал недорогую мойку.В отзывах пишут кто что.остановил свой выбор на Хутере.купил за 2500 и не пожалел.машину не мыл с зимы месяца два обросла грязью капитально,если честно думал не справиться,случилось чудо,отбыла всю грязь с подкрылок и кузова.давление на выходе аж пистолет поднимается.остался очень доволен своим выбором,за такую цену просто супер.посмотрим на сколько её хватит.
Недостатки: Ненадежная
Комментарий: Купил данную мойку в мае 2012 года , для мытья собственного автомобиля .В итоге через год , как раз после истечения гарантийного срока стала нагреваться и отключатся спустя 5 - 10 минут . Потом минут через 15 снова включалась , в общем так проработала еще полгода .Зимой естественно ей не пользовался , а как только потеплело снова достал ее и стал мыть , теперь уже стала не только нагреваться но и вонять горелой обмоткой а так же понизилось давление на выходе , кстати воду в нее подаю насосом со скважины , то есть холодную , сегодня ( 30 . 03 . 2014 ) разобрал ее и увидел что прогорел якорь в месте прилегания щеток , смысла менять якорь не вижу , ибо цена его равна 50 % от стоимости самой мойки и ни какой гарантии что снова не сгорит . В общем мойка некачественная , хоть и с алюминевой помпой а че толку если двигатель сгорел . Кстати давление на выходе и у новой не хватало для того чтобы быстро отбить грязь , процентов на 30 надо мощнее .
Недостатки: пенная насадка-одно название
Комментарий: оставил в гараже зимой,когда достал весной стала давать не одну струю а две-три и давление упало.
Недостатки: часто бракованные, очень много накрученных хороших отзывов.
Комментарий: Использовал данный насос на авто моечном сервисе как раздатчик пены, образователи пены были свои, его задача была только качать смесь воды с моющим средством. Оказались очень не надежны. Клинит датчик давления и насос не выключается после отпускания курка. Причиной того стал брак изготовления алюминиевого цилиндра по которому ходит шток с уплотнительным кольцом. За счет не ровной поверхности цилиндра, резиновое кольцо стягивает со штока
Недостатки: За такую цену я их не вижу
Комментарий: Пользовался данным аппаратом два года [только в теплое время года]. Мыл практически все: машину, ковры, обувь, окна. Нормальное давление достигается только при подключение мойки к централизованному водоснабжению, при самостоятельном водозаборе давление слабоватое. Насадка для пены одно название- функцию свою не выполняет. Машину после мойки все равно приходиться протирать, иначе остаются разводы. После первого сезона эксплуатации, когда начались ночные заморозки я разморозил пистолет( сама мойка на удивление осталась жива) благополучно забыв про нее в гараже. После этого он стал распылять не одной струей а несколькими. Пришлось покупать новый- цена вопроса 650 рублей. Больше никаких поломок за все время ее работы не было. Если в будущем буду покупать мойку то непременно снова возьму hutter только более мощную модель.
Недостатки: шумновата
Комментарий: В целом они все хорошие мойки этой серии со своими мелкими недостатками. Воду забирает только самотёком и если будет воздушный провал она работает в холостую. Почему то отвалился штекер вилки пришлось самому приделать, не нести же изза этого в ремонт...
Недостатки: Коротковатый шланг высокого давления , приходится установку носить за собой , крайне не удобно если забор воды из ведра .
Комментарий: Отличная мойка ! Пробовал из ведра - отмыл отлично , из водопровода еще лучше . Не знаю как у других обладателей такой мойки , у меня пенный генератор работает просто отлично ! Пена ложиться ровно , густая , не эмульсия . После мойки тряпкой даже не протираю , несмотря на то что машина у меня темная - разводов не остается вообще ! Рекомендую брать . Свою цену она точно отработает .
Недостатки: нет
Комментарий: мойка очень нравится бьет хорошо мою газель краска с рамы отлетает ! очень легкая хорошая берите не пожалеете
Недостатки: пенообразователь так себе, необходимо оборудовать место для хранения,так как нет держателя для пистолета и для шланга ВД.
Комментарий: вчера купил,вчера и решил испробывать на ковре. залил в бачек AOS(для мытья посуды(дешевле чем ваниш)),немного разбавил водой и вперед. нанес пену, подождал, смыл напором и О ЧУДО новый ковер. Думаю с автомобилем тоже справится ХУТОРОК.
Недостатки:
Комментарий: сегодня купил, и сегодня же испытал сие чудо)). Не ожидал такой строптивости от этакой штуки. Думал давления не хватит, чтоб машину помыть, но все отлично. даже из арок грязь сбивает.Пену распыляет отлично, расход небольшой.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Комментарий: Брал для мойки автомашины,вполне приличный напор,чтобы сбивать грязь,который можно регулировать шириной струи.Плохо только то,что невозможно подобрать на пистолет хороший пенообразователь,От Керхера не подходит по креплению,а для него куда не звонил вроде как говорят профессиональные не делаются пока,только то,что в комплекте.А его можно сразу выкинуть,вставить пенную таблетку невозможно от Керхера тоже,чтобы хоть как то распылял пену.Все,проблема решена,появились пенные насадки для этих моек!!!!
Недостатки:
Комментарий: Машину мою поэтапно: Вначале хутером, сбиваю основную грязь и намочив машину, потом губкой из ведра с пеной), затем всё это сбиваю хутером, результат отличный. Естественно как на автомойке не будет, да и на мойке вся грязь сбивается не с первого раза, так что берите! Существенно облегчит мойку.
Недостатки: Хороший напор только при подключении к централизованному водозабору.Насадку для пены-сразу в топку.
Комментарий: Пользовался данным аппаратом один сезон.Ждать чего то особенного от данного агрегата не стоит.НО существенную помощь в мойке автомобиля конечно оказывает, особенно это касается днища, подкрылок, подкапотного пространситва и ковриков.Машину мыл практически каждую неделю и он все еще живой,только в самом конце у него стала подтекать вода в самом пистолете,думаю это уже не лечиться и придется покупать новый.Или другую...
Недостатки: нет
Комментарий: единственный у меня вопрос- сколько по времени можно ей работать?
Недостатки: фреза плохо(нечетко )регулируется
Комментарий: воосновном аппарат достойный за данные деньги,единственный вопрос-это как он долго прослужит.брал для гаража и что бы сам забирал воду из емкости(напор неплохой)
Недостатки: Короткий шланг к пистолету и нет в наборе пенной насадки.
Комментарий: На днях заказал(профессиональную)пенную насадку в интернет магазине за 2050руб,плюс купил шланг для воды 300руб,плюс шампунь за 1500руб.и сама мойка за 2300руб.Итого:6150руб. С учетом того что у меня три машины и каждую помыть стоит 400руб,а мою я их раз в неделю то получается что эта мини мойка у меня окупится через 1.5 месяца.Посмотрим доживет ли)))
Недостатки: Пенообразователь можно выкидывать, работает почему то с перебоями, видимо засасывает воздух где-то.Нет фрезы, слабый набор, регулировка струи никакая...и т.д.
Комментарий: Ребята, не пожалейте лишние 1000 рублей и купите karcher к 2.14.
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.


