Артикул: 3633588
Монитор Acer Predator 26, X27UF3bmiipruzx, 16:9, OLED, QHD, 0,01/0,03ms, 275cd, 480Hz, HDMI, DP
Тип: Монитор
Цвет: черный
Бренд: Acer
Цвет: черный
Бренд: Acer
Монитор Predator 26,5'' X27UF3bmiipruzx, 16:9, OLED, QHD, 0,01/0,03ms, 275cd, 480Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, SPK, HAS (UM.GXXCD.301)
Необходима предоплата 4 216 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 5 раб.дн. (10 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 05 июня
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)96 941 Р
| Описание: | Монитор Predator 26,5'' X27UF3bmiipruzx, 16:9, OLED, QHD, 0,01/0,03ms, 275cd, 480Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, SPK, HAS (UM.GXXCD.301) |
| Характеристики | |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.50 |
| Размер крепления VESA: | 100 х 100 |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Тип матрицы: | OLED |
| Бренд: | ACER |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Входное напряжение (макс): | 240 В |
| Входное напряжение (мин): | 100 В |
| Цвет: | черный |
| Статическая контрастность: | 1300:1 |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Номинальное разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Колонки: | Да |
| Наклон: | - 5/25 |
| Блок питания: | Внешний |
| Высота, мм: | 510 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Вес, кг: | 5.03 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Частота обновления, Гц: | 480 |
| Part Number: | UM.GXXCD.301 |
| EAN (штрих-код): | 4711474219688 |
| ЭДО (РНПТ): | Да |
| Объем, м3: | 0.0312 |
| Гарантия (мес.): | 36 |
| Гарантия (код): | 36 |
| Гарантия (описание): | 3 года |
| Вес без упаковки, кг: | 4.1 |
| Крупногабаритный товар: | Нет |
| Новинка: | Нет |
| Размер с подставкой: | 604 х 351 х 56 мм |
| HOT: | Нет |
| Время отклика пикселя (GTG), мсек: | 0.01 |
| Яркость экрана, кд/м2: | 275 |
| Максимальное количество цветов дисплея (млн): | 1,07 млрд |
| ESD: | Нет |
| Архив: | Нет |
| Размер экрана, дюйм: | 26.5 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

























