Артикул: 3201594
Монитор AOC Q27G4/D черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz DP
Тип: Монитор
Бренд: AOC
Вес: 3.3
Бренд: AOC
Вес: 3.3
Монитор 27" Q27G4/D черный IPS LED 0.3ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1200:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz DP Quad 2K 4.87кг (Q27G4/D)
Необходима предоплата 958 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 21 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)22 040 Р
| Описание: | Монитор 27" Q27G4/D черный IPS LED 0.3ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1200:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz DP Quad 2K 4.87кг (Q27G4/D) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 3.36 |
| Тип блока питания: | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 27 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | Да |
| Вращение экрана (портретный режим): | Да |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1: | 1200 |
| Диагональ экрана: | 27" (68.6см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Поворот экрана: | Да |
| Яркость экрана: | 350 |
| Регулировка по высоте на: | 130 |
| Высота (без подставки): | 366.3 |
| Ширина (без подставки): | 613.9 |
| Глубина (без подставки): | 51.3 |
| Модель: | Q27G4/D |
| Контраст к 1: | 1200 |
| Регулировка высоты: | Да |
| Время отклика: | 0.3 |
| Динамическая контрастность к 1: | 80000000 |
| Бренд: | AOC |
| Разъем HDMI: | Да |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | Да |
| Разъем Display Port: | Да |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | Q27G4/D |
| Горизонтальное разрешение: | 2560 |
| Вертикальное разрешение: | 1440 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Частота обновления: | 200 |
| Количество разъемов HDMI: | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.82x0.16x0.48 |
| Вес упаковки (ед): | 3.3 |
| Размер экрана: | 27 |
| Шаг пикселей: | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (влево): | 30 |
| Угол поворота экрана (вправо): | 30 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 23 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Выход на наушники: | Да |
| Ширина товара: | 613.9 |
| Высота товара: | 515.6 |
| Глубина товара: | 239.7 |
| Размеры с подставкой: | 613.9x515.6x239.7мм |
| Вес товара: | 4.82 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.0 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Для геймеров: | Да |
| Поддержка Adaptive-Sync: | Да |
| Delta E: | 2 |
| Стандарт HDR: | DisplayHDR 400 |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Поддержка HDR: | Да |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.4 |
| Цветовой охват sRGB: | 120 |
| Время отклика (MPRT): | 0.3 |
| Время отклика пикселя (GTG): | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.2331 |
| Стандарт разрешения экрана: | Quad 2K (1440p) |
| Количество HDMI 2.0: | 1 |
| Цветовой охват DCI-P3: | 92 |
| Цветовой охват NTSC: | 101 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество цветов дисплея (млн): | 1070 |
| Дополнительные функции/режимы: | поддержка HDCP |
| Размеры без подставки: | 613.9x51.3x366.3мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





















