Артикул: 3338375
Монитор AOC 23.8" Gaming 24G4HX черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 200Hz DP FHD 2.49кг
Бренд: AOC
Вес: 4.5
Вес: 4.5
Монитор 23.6" Gaming 24G4HX черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 200Hz DP FHD 2.49кг (24G4HX)
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 02 апреля, доставка 1-2 раб. дня.
Самовывоз бесплатно, наша доставка: 500 руб.
| Описание: | Монитор 23.6" Gaming 24G4HX черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 200Hz DP FHD 2.49кг (24G4HX) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 4.36 |
| Тип блока питания: | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 19 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | глянцевое, матовое |
| Наклон экрана: | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим): | ДА |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Статическая контрастность к 1: | 1000 |
| Диагональ экрана: | 23.8" (60.45см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Поворот экрана: | ДА |
| Яркость экрана: | 300 |
| Серия (монитора): | Gaming |
| Регулировка по высоте на: | 130 |
| Высота (без подставки): | 324.8 |
| Ширина (без подставки): | 540 |
| Глубина (без подставки): | 50.6 |
| Модель: | 24G4HX |
| Встроенная акустика: | ДА |
| Регулировка высоты: | ДА |
| Динамическая контрастность к 1: | 100000000 |
| Бренд: | AOC |
| Разъем HDMI: | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | ДА |
| Разъем Display Port: | ДА |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 24G4HX |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления: | 200 |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.54x0.215x0.5 |
| Вес упаковки (ед): | 4.5 |
| Размер экрана: | 23.8 |
| Шаг пикселей: | 0.2745x0.2745пикс. |
| Угол поворота экрана (влево): | 30 |
| Угол поворота экрана (вправо): | 30 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 23 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность одного динамика: | 2 |
| Ширина товара: | 540 |
| Высота товара: | 493.6 |
| Глубина товара: | 207.7 |
| Размеры с подставкой: | 540x493.6x207.7мм |
| Вес товара: | 2.49 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.0 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Для геймеров: | ДА |
| Поддержка Adaptive-Sync: | ДА |
| Delta E: | 2 |
| Стандарт HDR: | HDR10 |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Поддержка HDR: | ДА |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.4 |
| Цветовой охват sRGB: | 123 |
| Время отклика (MPRT): | 0.3 |
| Время отклика пикселя (GTG): | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.2745 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.2745 |
| Тип подсветки матрицы: | LED |
| Стандарт разрешения экрана: | FULL HD (1080p) |
| Количество HDMI 2.0: | 2 |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free, Low Blue Light |
| Цветовой охват DCI-P3: | 93 |
| Цветовой охват NTSC: | 102 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 93 |
| Количество цветов дисплея (млн): | 16.7 |
| Дополнительные функции/режимы: | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP |
| Особенности монитора: | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Размеры без подставки: | 540x50.6x324.8мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.




























