Артикул: 2333376
Монитор Digma Progress 32A501U черный VA 4ms 16:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz
хочу дешевле
Тип: Монитор
Цвет: черный и черный
Бренд: Digma
Вес: 7.6
Цвет: черный и черный
Бренд: Digma
Вес: 7.6
Монитор Digma 31.5" Progress 32A501U черный VA 4ms 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz G-Sync DP FHD 6кг (DM32VB01)
В магазине (1 шт.)
Можно забирать 29 мая, доставка 1-2 раб. дня.
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)24 165 Р
| Описание: | Монитор Digma 31.5" Progress 32A501U черный VA 4ms 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz G-Sync DP FHD 6кг (DM32VB01) |
| Характеристики | |
| Тип блока питания: | внешний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 40 |
| Размер крепления VESA: | 75х75 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Время отклика (GTG): | 8 |
| Статическая контрастность к 1: | 3000 |
| Диагональ экрана: | 31.5" (80.01см) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Тип матрицы: | VA |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Яркость экрана: | 300 |
| Модель: | Progress 32A501U |
| Встроенная акустика: | Да |
| Время отклика: | 4 |
| Комплектация: | кабель HDMI |
| Динамическая контрастность к 1: | 10000000 |
| Бренд: | DIGMA |
| Угол обзора верт.: | 178 |
| Угол обзора горизонт.: | 178 |
| Разъем HDMI: | Да |
| Поддержка HDTV: | 4K |
| Разъем Display Port: | Да |
| Углы обзора : | 178/178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | DM32VB01 |
| Горизонтальное разрешение: | 3840 |
| Вертикальное разрешение: | 2160 |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Частота обновления: | 60 |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Длина упаковки (ед): | 0.795 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.795x0.115x0.51 |
| Высота упаковки (ед): | 0.51 |
| Вес упаковки (ед): | 7.6 |
| Размер экрана: | 31.5 |
| Шаг пикселов (горизонтальный): | 0.182 |
| Шаг пикселей: | 0.182 |
| Шаг пикселов (вертикальный): | 0.182 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 2 |
| Выход на наушники: | Да |
| Разъем подключения наушников: | 3.5 мм |
| Защита зрения: | Да |
| Ширина товара: | 715 |
| Высота товара: | 523 |
| Глубина товара: | 184.6 |
| Размеры с подставкой: | 715x523x184.6мм |
| Вес товара: | 6 |
| Кабель HDMI в комплекте: | Да |
| Прямой экран: | Да |
| Особенности: | Класс энергоэффективности: А |
| Версия разъемов HDMI: | 2.1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Поддержка NVIDIA G-Sync: | Да |
| Поддержка AMD FreeSync: | Да |
| Поддержка Adaptive-Sync: | Да |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Версия разъемов DP: | 1.4 |
| Цвет: | черный и черный |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.4 |
| Время отклика пикселя (GTG): | 8 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.182 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.182 |
| Стандарт разрешения экрана: | 4K |
| Количество HDMI 2.1: | 2 |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения |
| Разъемы: | выход на наушники |
| Особенности монитора: | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Кабели в комплекте: | HDMI |
| Страна производства: | Китай |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.





















