Артикул: 3630264
Монитор Gigabyte G27U EK 27"
Тип: Монитор
Бренд: Gigabyte
Бренд: Gigabyte
Монитор 27" G27U EK (20VM0-G27UBT-1EKR)
Необходима предоплата 1 196 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (> 25 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 21 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)27 510 Р
| Описание: | Монитор 27" G27U EK (20VM0-G27UBT-1EKR) |
| Характеристики | |
| Тип блока питания: | Внутренний |
| Поверхность экрана: | Антибликовая |
| Модель: | G27U |
| Регулировка высоты: | Да |
| Особенности: | 160 Гц -UHD, 320 Гц - FHD |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Тип: | Монитор |
| Поддержка HDR: | Да |
| Комплект поставки: | Монитор, кабель питания, DP кабель, документация |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Потребляемая мощность: | 23.08 |
| Назначение: | игровой |
| Высота, мм: | 515.0 |
| Ширина, мм: | 612.0 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Вес, кг: | 6.96 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| NVIDIA G-SYNC: | Да |
| AMD FreeSync: | Да |
| Потребляемая мощность (выкл.): | 0.3 |
| Глубина, мм: | 192.0 |
| Диагональ экрана, дюйм: | 27 |
| Тип экрана: | IPS |
| Тип подсветки экрана: | Edge |
| Макс. разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Макс. разрешение HD: | 4K UHD |
| Размер пикселя, мм: | 0.155 |
| Видимая область экрана (горизонталь), мм: | 596.736 |
| Видимая область экрана (вертикаль), мм: | 335.664 |
| Яркость максимальная, кд/кв.м: | 350 |
| Количество цветов, млн: | 1070 |
| Угол обзора по горизонтали, град.: | 178 |
| Угол обзора по вертикали, град.: | 178 |
| Время отклика (Gray to Gray), мс: | 1 |
| Время отклика, минимальное, мс: | 1.0 |
| Частота обновления, Гц: | 320 |
| Безрамочный экран: | Да |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Количество HDMI: | 2.0 |
| Количество DisplayPort: | 1.0 |
| Аудиовыход / Разъем для наушников: | Да |
| Кол-во аудиовыходов / разъемов для наушников: | 1 |
| Диапазон регулировки высоты, мм: | 130.0 |
| Наклон экрана (Tilt): | Да |
| Диапазон наклона по вертикали (Tilt), град.: | -521 |
| Поворот по горизонтали (Swivel): | Да |
| Диапазон поворота по горизонтали (Swivel), град.: | 15 |
| Портретный режим (Pivot): | Да |
| Поворот в портретный режим (Pivot), град.: | 90 |
| Установка монитора: | на подставке/крепление к стене |
| Крепление VESA, мм: | 100x100 |
| Слот для кенсингтонского замка: | Да |
| Потребляемая мощность (эн/сбережение): | 0.5 |
| Напряжение электрической сети: | 100-240В, 50 / 60Гц |
| Ширина (без подставки), мм: | 612.0 |
| Высота (без подставки), мм: | 371.0 |
| Глубина (без подставки), мм: | 59.0 |
| Вес (без подставки), кг: | 5.35 |
| Цветовая гамма (sRGB), %: | 122.0 |
| Поддерживаемые стандарты HDR: | ["DisplayHDR 400"] |
| Наличие USB: | Да |
| Количество USB портов: | 1.0 |
| Версия USB портов: | USB2.0 |
| Цветовая гамма (DCI-P3), %: | 95.0 |
| Версия DisplayPort/mini-DisplayPort: | 1.4 |
| Технология Flicker free/Flicker safe/Anti-Flicker: | Да |
| Версия HDMI/mini-HDMI/micro-HDMI: | 2.1 |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.













