Артикул: 3631770
Монитор Gigabyte GS27FA черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая 1000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080
Тип: Монитор
Бренд: Gigabyte
Вес: 6.48
Бренд: Gigabyte
Вес: 6.48
Монитор 27" GS27FA черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI полуматовая 1000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 5.02кг (20VM0-GS27FABT-2EKR)
Необходима предоплата 524 руб.?
Срок поступления в пункт выдачи 4 раб.дн. (2 шт.)
Ожидаемая дата поступления: 29 мая
Самовывоз бесплатно, наша доставка: от 500 руб.
Нажмите, чтобы
добавить в корзину
добавить в корзину
для юридических лиц (с НДС)12 051 Р
| Описание: | Монитор 27" GS27FA черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI полуматовая 1000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 5.02кг (20VM0-GS27FABT-2EKR) |
| Характеристики | |
| Вес (без подставки): | 4.1 |
| Тип блока питания: | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 |
| Энергопотребление: | 23 |
| Размер крепления VESA: | 100х100 |
| Покрытие корпуса: | матовое |
| Наклон экрана: | Да |
| Соотношение сторон экрана: | 16:9 |
| Диагональ экрана: | 27" (68.6см) |
| Поверхность экрана: | полуматовая |
| Тип матрицы: | IPS |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Яркость экрана: | 300 |
| Высота (без подставки): | 365.5 |
| Ширина (без подставки): | 619 |
| Глубина (без подставки): | 50.2 |
| Модель: | GS27FA |
| Контраст к 1: | 1000 |
| Время отклика: | 1 |
| Бренд: | GIGABYTE |
| Разъем HDMI: | Да |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели: | Да |
| Разъем Display Port: | Да |
| Углы обзора : | 178 |
| PartNumber/Артикул Производителя: | 20VM0-GS27FABT-2EKR |
| Горизонтальное разрешение: | 1920 |
| Вертикальное разрешение: | 1080 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления: | 180 |
| Количество разъемов HDMI: | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: | 0.735x0.155x0.5 |
| Вес упаковки (ед): | 6.48 |
| Размер экрана: | 27 |
| Шаг пикселей: | 0.3108 |
| Угол наклона экрана (назад): | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед): | 23 |
| Количество разъемов DisplayPort: | 1 |
| Ширина товара: | 619 |
| Высота товара: | 447 |
| Глубина товара: | 172 |
| Размеры с подставкой: | 619x447x172мм |
| Вес товара: | 5.02 |
| Версия разъемов HDMI: | 2.0 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Поддержка AMD FreeSync: | Да |
| Для геймеров: | Да |
| Тип AMD FreeSync: | FreeSync |
| Входное напряжение (макс): | 240 |
| Входное напряжение (мин): | 100 |
| Поддержка HDR: | Да |
| Версия разъема DisplayPort: | 1.4 |
| Цветовой охват sRGB: | 110 |
| Время отклика (MPRT): | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный): | 0.3108 |
| Шаг пикселей (вертикальный): | 0.3108 |
| Стандарт разрешения экрана: | FULL HD (1080p) |
| Количество HDMI 2.0: | 2 |
| Технология защиты зрения: | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн): | 16.7 |
| Дополнительные функции/режимы: | защита зрения, таймер выключения |
| Особенности монитора: | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Размеры без подставки: | 619x50.2x365.5мм |
Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.
Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.



